Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nokino

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

nokino's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Помогите в создании и выводе еще одного поля описания товара. Очень хочется сделать еще одно поле, такое как на описание товара, в админке и выводе его в product.tpl. Я так понимаю, что надо добавить поле в админке добавление товара, потом подключить его к базе данных и вывести в product.tpl. HTML и CSS я знаю хорошо, а PHP не знаю вообще. Может подскажите как это все реализовать. Или хотя бы какие файлы за это отвечают. Спасибо.
  2. Вроде нашел откуда такая беда. У меня стоит Ocstore, вот на нем он так некорректно работает. А на оригинальном Opencart работает нормально. Может посоветуете что делать. Какой файл надо справить. Хоть что-то?
  3. Ошибок вообще никаких нет в логах, ни на сервере ни в самом опенкарте.
  4. Купил шаблон http://themeforest.net/item/rgen-opencart-modern-store-design/2699592 и установил Но в строеном модуле R.Gen Custom HTML получается только создать модуль, например вывод html кода на страницу, а редактировать его же после сохранения уже не получается. Выскакивает окно с загрузкой и все. И такая загрузка длится бесконечно. На официальном демо от themeforest работает все нормально. В дополнительных файлах скриншот проблемы. Посоветуйте что делать. Может какие-то настройки на хостинге надо внести или еще что-то. Спасибо.
  5. Спасибо. Но я имел ввиду чуть-чуть другое. Что-бы это поле описания выводилось в самом создании опции (каталог-опции-добавить), а не в "добавить значение опции" в самом добавлении или редактировании товара.
  6. Доброго времени суток! У меня появилась большая нужда создать что-то типа как на на этом сайте http://shkaf.biz.ua/sk-260x60x225u-detail.html раздел "Дополнительная комплектация". Насколько я понял нужно при создании новой опции добавить еще одно дополнительной поле, между "Название опции" и "Тип", и назвать его "Описанием опции" и заполнить его всем тем, что находится во всплывающем окне при наведении например на "Дополнительная полка" или "Ящечный блок". То есть сделать как-бы пояснение что такое Ящечный блок или "Дополнительная полка".и выводить его на странице товара после Название опции. В прикрепленном файле фото как я это вижу. Теперь самый главный вопрос: Как создать это самое поле? Помогите пожалуйста. Жду вашей помощи и советов как это лучше сделать. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.