Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AlekseyB

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AlekseyB

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! Работает модуль на v.2.1.0.2? И какая цена идет в разметку акцизная или общая? Спасибо!
  2. Поменял CALL ME в $mail->setSender('CALL ME'); на произвольный вариант и письма стали доходить нормально, видимо почтовики по этим признакам определяют спам, так как все используют значения по умолчанию. Капча то как раз нужна, на других сайтах через формы без нее постоянно бот спам идет. Будем ждать добавления, может попробую гугловскую капчу сам натянуть или стандартную из движка. А так форма понравилась, спасибо.
  3. Добрый день! Приобрел Ваш модуль, но почта не приходит, хотя почта о заказах как админу, так и клиенту доходит. Часа 3 уже убил, не могу воткнуть.. Да и еще, почему капча постоянно показывает сумму 10 и 1? Других вариантов не было P.S. Письма дошли, но с огромным опозданием и в спам, видимо нужно потестить с почтовыми серверами. На яндекс приходят с опозданием, на mail вообще не доходят пока. Может переписать функцию отправки сообщений? Готов доплатить, если поможете с этим делом. Простые функции доставляют письма мгновенно (в том числе и инфа о заказе). С капчей вопрос нужно решить, так как не дело, что вопрос один и тот же постоянно.
  4. Добрый день, форумчане! Помогите плз. Версия 1.5.5.1.1 Мне нужно, чтобы на странице категории выводились не только подкатегории, но и товары из этих подкатегорий с группировкой. Например, структура каталога: Компьютеры - Ноутбуки - 17" - Товары Интересует именно такая глубина вложенности. Если зайти в подкаталог Ноутбуки, чтобы выводилось: 15.6" Товар 1 Товар 2 Товар 3 17" Товар 1 Товар 2 Товар 3 Если ставить галки "Показывать в категориях", то сначала идут категории, а потом товары без группировки. Готов править ручками, но и отмодуля не откажусь (не нашел такового). Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.