Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rslavi

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rslavi

  1. Вот это уже - другое дело! Лично по моему мнению, основная аудитория покупателей, пользуются ie, а те кто на Хроме (например) сидит, считают себя продвинутыми и стараются, делать заказы, не в интернет магазинах, а на торговых площадках Китая и Америки...
  2. Извините, я не очень разбираюсь, но я имел ввиду вашу "демку" для Ocstore... Причем сначала стал грешить, на настройки "Эксплорер", но на нескольких компах, одинаково отображается, а вот например в "демо для Maxystore" норм открывает....?
  3. Я тоже, (как тут кто-то писал) первый раз в жизни, собираюсь заплатить столько денег, за продукт умственного труда!) Но перед этим, есть пару вопросов: 1.- Это касается «Эксплорера» (например в «хроме» норм отображается) Возможно ли как то (в настройках модуля) изменить заголовок «Новые поступления» (в боковой панели) чтобы слово «Новые» не сидело на «Поступления», а был промежуток? 2.- Например описание товара моего магазина, должно сопровождаться вставленным видеороликом, возможно ли прикрутить стикер «видео», в описание или поставить сторонний модуль, в котором есть такие «значки» и какой вы посоветуете, чтоб он не конфликтовал с вашим шаблоном? 3.- Логотип, четко вписывается, в общий дизайн шаблона, будет ли предоставляться, ваш «лого» в формате PSD, чтобы не меняя стиля логотипа, поставить свое название? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.