Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GrblFF

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Про GrblFF

  • День народження 15.12.81

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 179 переглядів профілю

GrblFF's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Сделал для "маркетолога" кнопки для акций - снять и поставить (поле reserve в БД tinyinit / акция или нет). Функция редактирования товара не доступна для него, отдельная страница для работы с товарами в общем списке. В шаблоне {% if product.reserve %} <a href="{{ product.minus }}" title="Снять" class="btn btn-primary">Снять</a> {% else %} <a href="{{ product.plus }}" title="Поставить" class="btn btn-primary">Поставить</a> {% endif %} В контроллере public function minus() { $this->load->language('catalog/product'); $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title')); $this->load->model('catalog/product'); if ($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') { $this->model_catalog_product->minis($this->request->get['product_id'], $this->request->post); } $this->getDash(); } } В модели public function minus($product_id) { $this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product SET reserve = '0' WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'"); $this->cache->delete('product'); } Последний раз с опенкарт работал еще с версией 1.5. А тут много изменений в логике и шаблонах. Как правильно сделать что бы по нажатию кнопки снять акция на товар отменялась.
  2. А разве в этом случае при одновременном обращении к поиску нескольких пользователей не произойдет путаница с поисковым запросом? В гугле не могу найти подробную информацию, только расплывчатые объяснения.
  3. Opencart 2.3. Есть страница поиска и есть фильтр товаров, в фильтре не предусмотрена его работоспособность на странице поиска. Вывод фильтра сделал добавив в контроллере фильтра глобальную переменную. Но возник вопрос - как в контроллер фильтра передать тот поисковой запрос ($search). Пробую получить его $this->request->get['search']; в контроллере фильтра, так как эта переменная передается в урле, но почему то не получается.
  4. Этот код работает, но в фильтре каждый элемент начинается с product += ' и при вставке туда onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', $('#quantity<?php echo $product['product_id']; ?>').val());" фильтр не работает вообще. Даже если все переменные php заменить на onclick="cart.add('+value['product_id']; +', $('#quantity'+value['product_id']+>').val());" Проблема только с этим, так как знания в js пока отсутствуют.
  5. ocStore 2.3.0.2.3 В файле \catalog\view\theme\ВАША_ТЕМА\template\product\category.tpl добавил <button type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $button_cart; ?></span></button> Но из-за фильтра темы не получается изменить шаблон, так как плохо понимаю в js и ajax. Там такой код на кнопку product += '<button class="button-cart" type="button" data-effect="mfp-zoom-out" onclick="add_to_cart('+value['product_id']+', '+value['minimum']+');"><i class="fa fa-shopping-basket" aria-hidden="true"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">'+json['language']['button_cart']+'</span></button>'; Помогите с кодом пожалуйста.
  6. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Модуль Version 1.6.4.3b2 При первой выгрузке товара на сайт обмен проходит не полностью, а именно разбирается только import.xml. В 1с выдает ошибку При повторной выгрузке обмен проходит полностью с такой же ошибкой. В логе при первой выгрузке Что можно сделать, в чем причина?
  7. Если отключить модуль, то при обмене в ручном режиме ошибка не появляется. Но и обмен не проходит соответственно. Обмен более менее проходит, если включить загрузку категорий, тоже с ошибкой конечно. SyntaxError: JSON.parse: unexpected end of data at line 1 column 1 of the JSON data OK
  8. Здравствуйте. Установил модуль обмен работал, потом поставил шаблон и теперь ERROR : 2004 Загрузка каталога прервана по наличию файла /system/storage/cache/exchange1c/break. Модуль при этом обработает только один товар. Удобно использовать при тестировании больших файлов. В логе - Время обработки category_parse: 0.00025010108947754 сек 2018-05-01 20:53:32 - 5266 | ВНИМАНИЕ! Категории отсутствуют, новые товары будут без категорий! 2018-05-01 20:53:32 - 5269 | Товаров в файле: 3 2018-05-01 20:53:32 - 5280 | --------------------------------- 2018-05-01 20:53:32 - 5281 | ТОВАР: 'Бадминтон 2 ракетки в чехле профессиональный', GUID: '6e2ef8ff-1c69-11e8-bdbf-005056c00008' 2018-05-01 20:53:32 - 5031 | [!] Категория не найдена по Ид: 6e2ef8fb-1c69-11e8-bdbf-005056c00008 2018-05-01 20:53:32 - Строка ошибки: 5349 - error_2004_log 2018-05-01 20:53:32 - 0131 | Время обработки product_parse: 0.00042200088500977 сек 2018-05-01 20:53:32 - ОШИБКА 2004. Смотрите описание ошибки в справке модуля обмена. 2018-05-01 20:53:32 - modeImport(): Ошибка при загрузке файла: 24planeta.ru/system/storage/cache/exchange1c/import.xml До установки шаблона обмен 1 товара тестировался и работал, теперь доже после отката на дефолтный шаблон и настройки обмена падает с той же ошибкой. Куда смотреть, как править?
  9. Здравствуйте. Можно ли сделать, что бы при создании товара и загрузке изображений к нему, создавалась новая папка в /image/product/ допустим с названием по номеру id товара?
  10. Не передавалось потому, что хоть в контроллере переменная и определялась, но в форму отправки в шаблоне я забыл ее включить. Вставил со свойством display:none и теперь все работает нормально.
  11. Сначала делал customer_id, переделал на user_id. В логе старая запись была. Новая теперь PHP Notice: Undefined index: user_id
  12. Здравствуйте. Для учета кто из менеджеров занес товар и чтобы другие менеджеры не видели товары других ввел переменную "user_id" - берется соответственно из таблицы user. В базе к таблице product добавил поле user_id. Теперь админка определяет кто зашел на сайт по id и в товарах показывает только его товары. Проблема в том что при создании товара админка знает что id менеджера допустим 9 и var_dump это в шаблоне показывает. В функции add в модели добавил user_id = '" . (int)$data['user_id'] . "' но в лог пишется PHP Notice: Undefined index: customer_id как раз в той строке. В контроллере $this->load->model('user/user'); $user_info = $this->model_user_user->getUser($this->user->getId()); if (!empty($product_info)) { $data['user_id'] = (int)$product_info['user_id']; } else { $data['user_id'] = (int)$user_info['user_id']; } Как передать эту переменную правильно для модели?
  13. Здравствуйте. Возникла необходимость во второй админке, которая будет доступна по отличному от основной url и визуальная часть сильно отлична от основной. Возникла одна проблема - установленные моды не работают во второй админке. По подсказке добрался до файла /system/startup.php там функция // Modification Override function modification($filename) { if (!defined('DIR_CATALOG')) { $file = DIR_MODIFICATION . 'catalog/' . substr($filename, strlen(DIR_APPLICATION)); } else { $file = DIR_MODIFICATION . 'admin/' . substr($filename, strlen(DIR_APPLICATION)); } if (substr($filename, 0, strlen(DIR_SYSTEM)) == DIR_SYSTEM) { $file = DIR_MODIFICATION . 'system/' . substr($filename, strlen(DIR_SYSTEM)); } if (is_file($file)) { return $file; } return $filename; } Вставка строчки $file = DIR_MODIFICATION . 'public/' . substr($filename, strlen(DIR_APPLICATION)); не помогает. Как подключить модификаторы и ко второй админке?
  14. Здравствуйте. Имеется ocStore 2.1.0.2.1 , шаблон S-store v 5.1.2 и встроенный в него фильтр, так же имеется доработка перенесенная с версии ocstore 1.5.5.1 "серии производителей". По одному и фильтр, и доработка работают отлично. Но если на странице производителя включить фильтр, то сбивается url и пагинация, фильтрация идет по всем производителям, а не только по выбранной серии производителя. Собственно нужно доработать фильтр.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.