Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zandes

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 194 перегляди профілю

Zandes's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Задачка скорее математическая. Не могу составить правильную формулу. В общем, есть, к примеру , такой массив: $options = [ [ 'value' => '0.9', 'price' => '2890', 'quantity' => '3', ], [ 'value' => '2.5', 'price' => '7180', 'quantity' => '12', ], [ 'value' => '9', 'price' => '24990', 'quantity' => '36', ], [ 'value' => '15', 'price' => '40000', 'quantity' => '20', ], ]; Это 4 упаковки, у которых соответственно объём, цена, количество. И есть входящие данные, объём, допустим 6.4 Так вот, как рассчитать оптимальные упаковки, с минимально суммой? Учитывая количество упаковок. "Вручную" понятно, что тут оптимально 0.9 x 2 + 2.5 x 2 Но нужна формула. При этом, упаковки и "входящий" объём могут быть разные.
  2. О блин, даже не подумал как-то об этом... Оказалось всё не так сложно. Благодарю за наводку! )
  3. Приветствую всех. Суть такова, чтобы при выборе двух определённых опций - показывалось изображение, соответствующее этим двум опциям. Т.е., например, есть дверь, может быть в разном цвете и с разным стеклом. Для наглядности можно посмотреть тут http://www.neogreen.ru/p2727/ (можно повыбирать разный цвет и стекло). Думал сначала стекло просто вырезать в фотошопе а потом накладывать поверх картинки с дверью. Но это не самый удачный вариант (при увеличении картинки не будет этого стекла). Да и на примере этого сайта в коде видно, что картинка там одна, цельная. Вот и интересно, как вообще такое реализуется? Может кто-то сталкивался? На нескольких сайтах такое уже видел...
  4. Приветствую всех. Суть проблемы такова. Есть такой модуль "Изображение опций Pro", который меняет главное изображение товара при выборе опции. Это он умеет делать как на странице товара, так и на странице категории (http://19th19th.ru/poip_2_demo/index.php?route=product/category&path=59). Нужно сделать, чтобы на странице категории при фильтре по опции у отфильтрованных товаров менялись основные изображения на то, что "привязано" к этой опции. Используется Mega filter pro. По логике вроде не сложно, основной функционал уже как бы есть. Аяксом выставляй картинку, ту, что "висит" на опции и подошла под фильтр... Но понятно, что просто только на словах) Кто-то сможет реализовать? P.S. К автору модуля "Изображение опций Pro" обращался, там сказали что у них разработчик уехал на месяц, сделать пока не могут.
  5. Нужно создать запрос для вывода товаров определённой категории. Требуется вывести: название категории, миниатюры товаров, модель, цену. По сути нужно следующее: На отдельно созданной странице вывести товары определённой категории. Может быть это можно сделать не создавая отдельный запрос к БД, а воспользоваться существующими контроллером и моделью. Так же нужно на другой отдельной странице вывести товары другой категории, но с разделением по подкатегориям. В виде: Подкатегория 1 товар 1, товар2, товар3 и т.д. Подкатегория 2 товар 1, товар2, товар3 и т.д. Подкатегория 3 товар 1, товар2, товар3 и т.д. ... Кто-то может что-то подсказать? Или за вознаграждение.
  6. Подскажите хотя-бы, в каком файле можно прописать id нужной(-ых) категории, что-бы при таком запросе: http_://site.com/index.php?route=product/categorynew сразу отображались товары нужной(-ых) категории. Сделал копии категории: контроллера, модели, шаблона.
  7. В общем встала проблема, даже не думал что не смогу найти решение. В общем нужно вывести товары какой-либо определённой категории (и возможно с вложенными категориями) в любом месте. Например создаю новую схему (допустим с пустым содержимым), и на этой странице хочу вывести товары одной категории, или товары кактегории с вложенными категориями, но с разделением по подкатегориям. Пробовал делать копию контроллера и шаблона с созданием схемы. Но когда указываю в гет запрос id категории - перенаправляет на основную категорию (тут скорее всего SeoPro вмешивается). Кто-то может что-то подсказать? Желательно без модулей, а правкой кода. Хотелось бы разобраться...
  8. Приветствую. А кто-нибудь пробовал "скрестить" фильтр с методом вывода товаров подкатегорий в категории (т.е. при выборе главной категории в ней отображаются её подкатегории с товарами, методы тут и тут) ? В итоге в каждой подкатегории отображаются вообще все товары. Фильтр их фильтрует, но опять же, в каждой подкатегории одни и те же товары. Но хотя видно, что при загрузке страницы вроде все нормально отображается, но как только загружается фильтр (происходит затемнение), то все товары дублируются. При отключении модуля все отображается нормально. Запарился уже, не могу понять в чём дело... :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.