Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocionic

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про ocionic

  • День народження 23.06.92

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Kyiv

Відвідувачі профілю

1 233 перегляди профілю

ocionic's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

7

Репутація

  1. Продажі відновлено 🚀 Повернення з оновленням! 🚀 Увага, спільнота OpenCart форум! Ми раді повідомити вам про велике оновлення нашого додатку, який деякий час був у призупиненні. Працюючи неустанно, ми вдосконалили кожен аспект, щоб забезпечити вам найкращий досвід використання. Що нового: 🎨 Оновлений дизайн: наш додаток вирушає в майбутнє з оновленим і сучасним виглядом. 🔗 Виправлення АПІ: ми виправили всі недоліки і зробили взаємодію з іншими сервісами ще зручнішою. ✨ Нові функції: наші розробники працювали наполегливо, щоб додати велику кількість нових функцій, які полегшать ваші продажі. Не пропустіть можливість опублікувати свій додаток і насолодитися всіма цими новими можливостями. Приєднуйтесь до нашої спільноти ще сьогодні та відчуйте силу оновлення! Демо-додаток iOS проходить перевірку AppStore та стане доступний впродовж 2-3 днів.
  2. Вітаю. Раді сповістити вас, що продаж відновлено.
  3. Здравствуйте. В данный момент мы готовим большое обновление и, предположительно, модуль будет снова в продаже к концу февраля.
    Модуль просто працює.) І за таку ціну - економить час.) Але, будь ласка, виправте помилку в admin/language/uk-ua/catalog/related_options.php з апострофом в значенні "error_save_product".
  4. На демо-хосте были отключены регионы. Восттановил, проверяйте.)
  5. Здравствуйте. Приложение перезалили. https://testflight.apple.com/join/Q7WOvUjZ
  6. DEMO iOS тимчасово недоступно. Буде доступно впродовж тижня. На жаль apple дозволяє публікувати демо додатків лише на 90 днів (кожні 90 днів треба перезаливати -__- )
  7. 99 Завантажити / Придбати розширення Ocionic - адаптивное приложение для магазина на OpenCart Ocionic - готовое решение приложения для сайта на OpenCart! Преимущества приложения Гибкая система автоматических оповещений пользователям с таргетингом Быстрое развертывание приложения и загрузки на PlayMarket и AppStore Уже знакома пользователям OpenCart модульная система для управления лайаутами приложения из админ-панели. Возможность адаптировать платежные системы и методы доставок (включая методы доставок с дополнительными опциями - например, Новая Почта) без редактирования кода приложения и его обновления Возможность адаптировать большое количество модулей без редактирования приложения (например, стикеры, коллекции производителя и многие другие) Понятная логика приложения – для редактирования дизайна – достаточно знания HTML и CSS Возможность разработки и изменения шаблонов (новые шаблоны – в будущем) Внутренний роутинг приложения Базовый набор модулей уже в сборнике Полная документация API и приложения для разработчиков Инструменты для разработчиков, позволяющие разрабатывать модули для приложения, не покупая сборку. Демо приложения: Google PlayMarket Apple AppStore – для загрузки приложения на iOS вам необходимо будет установить официальное приложение компании Apple – TestFlight. Приложение – для тестирования и просмотра демо-приложений. Админ-панель - логин/пароль: demo/demo Документация API Проверьте, как будет выглядеть Ваше приложение за 15 минут – не покупая модуль! Скачать и установить бесплатный модуль "Ocionic - инструменты для разработчика" Обновите модификаторы и сохраните настройки модуля – этого достаточно для просмотра вашего приложения. Загрузите демо приложения по ссылкам выше и в первом окне – укажите Ваш домен. Наслаждайтесь тестированием. Разработчикам Разработчикам популярных модулей (которые могут быть связаны с приложением) и шаблонов мы выдадим бесплатную лицензию, проконсультируем по всем вопросам адаптации модулей или разработки новых шаблонов для приложения. За подробностями – обращайтесь в личные сообщения. Лицензия Лицензия в данный момент выдается только через личные сообщения. После покупки – вы получаете две лицензии – лицензия на домен, и лицензия на Budle ID (идентификатор приложения). Бета-версия Сейчас действительна бета-версия приложения. Предстоящие обновления будут иметь некоторые изменения по коду, но принципы API и роутинга изменены не будут. Автор ocionic долучення 24.07.23 Категорія Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС По запросу на почту Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
  8. Завантажити / Придбати розширення Ocionic - инструменты для разработчиков Инструменты для разработчика модулей для ocionic Демо приложения: Google PlayMarket Apple AppStore – для загрузки приложения на iOS вам необходимо будет установить официальное приложение компании Apple – TestFlight. Приложение – для тестирования и просмотра демо-приложений. Админ-панель - логин/пароль: demo/demo Документация API Проверьте, как будет выглядеть Ваше приложение за 15 минут – не покупая модуль! Скачать и установить этот модуль Обновите модификаторы и сохраните настройки модуля – этого достаточно для просмотра вашего приложения. Загрузите демо приложения по ссылкам выше и в первом окне – укажите Ваш домен. Наслаждайтесь тестированием. Разработчикам Разработчикам популярных модулей (которые могут быть связаны с приложением) и шаблонов мы выдадим бесплатную лицензию, проконсультируем по всем вопросам адаптации модулей или разработки новых шаблонов для приложения. За подробностями – обращайтесь в личные сообщения. Автор ocionic долучення 24.07.23 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
  9. Версія 2.0.1

    45 завантажень

    Инструменты для разработчика модулей для ocionic Демо приложения: Google PlayMarket Apple AppStore – для загрузки приложения на iOS вам необходимо будет установить официальное приложение компании Apple – TestFlight. Приложение – для тестирования и просмотра демо-приложений. Админ-панель - логин/пароль: demo/demo Документация API Проверьте, как будет выглядеть Ваше приложение за 15 минут – не покупая модуль! Скачать и установить этот модуль Обновите модификаторы и сохраните настройки модуля – этого достаточно для просмотра вашего приложения. Загрузите демо приложения по ссылкам выше и в первом окне – укажите Ваш домен. Наслаждайтесь тестированием. Разработчикам Разработчикам популярных модулей (которые могут быть связаны с приложением) и шаблонов мы выдадим бесплатную лицензию, проконсультируем по всем вопросам адаптации модулей или разработки новых шаблонов для приложения. За подробностями – обращайтесь в личные сообщения.
    Безкоштовне
  10. Версія 2.0.1

    Ocionic - готовое решение приложения для сайта на OpenCart! Преимущества приложения Гибкая система автоматических оповещений пользователям с таргетингом Быстрое развертывание приложения и загрузки на PlayMarket и AppStore Уже знакома пользователям OpenCart модульная система для управления лайаутами приложения из админ-панели. Возможность адаптировать платежные системы и методы доставок (включая методы доставок с дополнительными опциями - например, Новая Почта) без редактирования кода приложения и его обновления Возможность адаптировать большое количество модулей без редактирования приложения (например, стикеры, коллекции производителя и многие другие) Понятная логика приложения – для редактирования дизайна – достаточно знания HTML и CSS Возможность разработки и изменения шаблонов (новые шаблоны – в будущем) Внутренний роутинг приложения Базовый набор модулей уже в сборнике Полная документация API и приложения для разработчиков Инструменты для разработчиков, позволяющие разрабатывать модули для приложения, не покупая сборку. Демо приложения: Google PlayMarket Apple AppStore – для загрузки приложения на iOS вам необходимо будет установить официальное приложение компании Apple – TestFlight. Приложение – для тестирования и просмотра демо-приложений. Админ-панель - логин/пароль: demo/demo Документация API Проверьте, как будет выглядеть Ваше приложение за 15 минут – не покупая модуль! Скачать и установить бесплатный модуль "Ocionic - инструменты для разработчика" Обновите модификаторы и сохраните настройки модуля – этого достаточно для просмотра вашего приложения. Загрузите демо приложения по ссылкам выше и в первом окне – укажите Ваш домен. Наслаждайтесь тестированием. Разработчикам Разработчикам популярных модулей (которые могут быть связаны с приложением) и шаблонов мы выдадим бесплатную лицензию, проконсультируем по всем вопросам адаптации модулей или разработки новых шаблонов для приложения. За подробностями – обращайтесь в личные сообщения. Лицензия Лицензия в данный момент выдается только через личные сообщения. После покупки – вы получаете две лицензии – лицензия на домен, и лицензия на Budle ID (идентификатор приложения). Бета-версия Сейчас действительна бета-версия приложения. Предстоящие обновления будут иметь некоторые изменения по коду, но принципы API и роутинга изменены не будут.
    99.00 USD
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.