Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maximkrey23

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maximkrey23

  1. Ещё хотел добавить: В строке 105 $('#grid-view').click(function() { изменить на $('#grid-view').ready(function() {
  2. Решение нашел, может кому пригодится: Нужно в файле: catalog\view\javascript\common.js изменить в 119 строке с: localStorage.setItem('display', 'list'); на: localStorage.setItem('display', 'grid'); Данное решение как я понял подходит только для OC 2 Всем спасибо за помощь;)
  3. Помогите кто чем может, хоть подтолкните в правильном направлении, знать бы где копать...
  4. У меня не переключается отображение категорий с листа на сетку, т.е. кнопка сама жмется но ничего не происходит, или как поставить grid в дефолт?
  5. После нажатия на кнопку обновления кэша модификаторов ошибка. Прошу помощи.
  6. Приветствую, установил opencart 1.5.6.1, все как обычно начал настраивать, и после (не помню именно каких) манипуляций в настройках пропали абсолютно все чекбоксы в Админ панели, как возможно это исправить?
  7. Смотрел уже, но это совсем не то, нужно чтоб слайдер передвигался по градации в 1 см и соответственно изменялась цена по определенному коэфициенту
  8. День добрый всем, прошу помощи, на сайте по продаже виниловых наклеек, нужно реализовать выбор размера слайдером т.е. чтоб клиент мог сам указать желаемый размер наклейки, и после изменения размера нужно динамично изменить цену, подскажите или хотя бы намекните как вообще можно это сделать? Тут ссылка на сайт пример того что необходимо реализовать: http://store-decor.ru/chashka-kofe
  9. Версия Open Cart 1.5.5.1 подключил модуль Экспорт товаров Вконтакте версии 5.0.4 при настройке модуля, выдает ошибку can't get url https://api.vk.com/method/photos.createAlbum couldn't connect to host при переходе по ссылке https://api.vk.com/method/photos.create пишет {"error":{"error_code":5,"error_msg":"User authorization failed: no access_token passed.","request_params":[{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"method","value":"photos.create"}]}} В чем может быть проблема?
  10. Как реализовать редактирование сразу группы товаров? Допустим у меня в магазине 2000 товаров и все они находятся в одной категории, мне нужно их рассортировать по разным категориям, вопрос состоит в том могу ли я назначать категорию товарам не по одному а сразу группам товаров? Буду очень признателен за ответ.
  11. Сделал как вы и говорили, все получилось, спасибо вам огромное!
  12. Проблема такая, парсировал товары через CSV Price Pro import/export всё встало ровно, за исключением вкладки "Дизайн" т.е. поле выбора макета пустое и так в каждом товаре, из-за этого при выборе товара на сайте выбивает ошибку Notice: Error: Could not load model tool/seo_url! in /home/u2446821525/public_html/system/engine/loader.php on line 48 Попробовал вручную прописывать макет в поле, помогло, но товаров более 2000 наименований и в ручную думаю не целесообразно это делать. Мне необходимо автоматически расставить во вкладке дизайн каждого товара макет Помогите советом может кто сталкивался с этим?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.