Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chijek

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 014 перегляди профілю

Chijek's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Направьте пожалуйста на путь истинный. Может какой-то модуль под это есть? Или как-то иначе надо это делать? Версия OpenCart: 2.0.1.1 Задача: добавить на сайт отдельную от всего контента и шапки на сайте, автономную Landing Page, что бы при этом можно было поставить ей URL и прочие настройки в админке . Из самой Landing Page есть: папки (css, fonts, img, js) и файл index.php. Что делал: 1) Пытался добавить через: каталог/категории/добавить новую/ вставить HTML-код ---- не подходит. Остается основная шапка сайт. Должна быть полностью отдельная страница (от шапки до футера).
  2. Обязательно прислушаюсь к вашему ценнейшему совету.
  3. Что-то совсем нет схожих строк с: <?php if ($categories) { ?>
  4. Всем привет. Сайт: http://bagetpro.ru Версия движка: 2.0.1.1 Суть: на сайте, под шапкой есть главное горизонтальное меню. Там есть 2 категории с выпадающими списками: Материалы и Услуги Задача: убрать выпадающий список именно для раздела "УСЛУГИ", а для раздела "МАТЕРИАЛЫ" не трогать Что пробовал? Были манипуляции по адресу: \catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl ... начиная с <?php if ($categories) { ?>. Не получилось добиться результата.
  5. Так там: Настройки/Сервер/Включить ЧПУ: вкл, выкл (общее ЧПУ) - Нет именно ЧПУ для категорий
  6. Koreshok, спасибо. Вроде как решилась проблема А что бы вы посоветовали в следующей ситуации: 1) Есть раздел: http://bagetpro.ru/services (услуги) 2) В этом разделе много подразделов, например: http://bagetpro.ru/oformlenie-kartin (оформление картин) 3) Так вот URL этих подуслуг формируется без уровня вложенности: /services/ 4) Нужно что бы для всех подразделов URL были в стиле: http://bagetpro.ru/services/XXXXX
  7. Вот сейчас при нажатии на главную выходит: "http://bagetpro.ru/home" ..... Нужно убрать это /home
  8. В header.tpl через поиск вообще не нашел слова: "home" Вложение файла header.tpl : http://dropmefiles.com/abTCt
  9. Привет всем. Есть сайт багетной мастерской: http://bagetpro.ru. Идет процесс настройки ЧПУ URL. С большинством задач удалось справиться. Но вот с одной не получается. Суть: в верхнем горизонтальном меню есть категория "Главная" --- что бы вернуться всегда на главную страницу. У нее стоит URL: http://bagetpro.ru/?_route_=home. В админке у этой категории стоит: SEO URL: home. Если убрать этот "home" ----> появляется: http://bagetpro.ru/index.php?route=product/category&path=59 Что нужно? Что бы при нажатии на "Главная" ----> URL был таким же как при заходе на оригинальную страницу: http://bagetpro.ru Испробовано несколько способов - не выходит. Поможете пожалуйста подтолкнуть в верное направление?
  10. Наконец-то нашел способ менять URL cлужебных страниц. Но вот с такими страницами не выходит: blog/category&category_id=7 и product/category&path=61_8 .... Для подкатегорий не работает. Не в SEOurl в админке, не после запросов в БД. Пробовал разные варианты: INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('blog/category&category_id=7', 'nedvizhimost'); INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('category_id=7', 'nedvizhimost'); Для подкатегорий нужно что-то отдельно настравить в SEOpro.php?
  11. Тут сказано про закрытие: ?sort ?limit ?page А все страницы с index.php?route= в URL я смогу закрыть в мета-теге robots (noindex, nofollow)?
  12. А какой именно файл в папке касается мета-тега robots (nofollow, noindex)? Чтобы все не менять...(и все не слетело)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.