Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Taciturne

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Taciturne's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Пользуюсь вашим модулем. Большое вам спасибо за такое необходимое дополнение. Есть один вопрос. Как можно сделать так, чтобы в опции вместо (+8%). отображалась уже обсчитанная цена. Например так, 90*190 - 300 руб. А идеально, если так 90*190 Цена 300 руб.
  2. Я верю вам, что модуль работает. От етого еще обиднее, у вас - работает, у меня - неееет((( Количество товара вообще и в конкретной опции отдельно установлено 100. Так что наверное не здесь проблема.
  3. Я отправлю вам ети файлы. Если они вам помогут увидеть, в чем проблема - круто. Для меня ето лес дремучий. Но если ваш модуль заработает - ето будет для меня большим счастьем.
  4. 301 if ($result['quantity'] <= 0) { 302 $rstock = $result['stock_status']; } elseif ($this->config->get('config_stock_display')) { $rstock = $result['quantity'];
  5. Не люблю спрашивать, в вопросах виден уровень знания «темы» (в моем случае – поверхностного понимания роботы опенкарта). Я надеюсь, что предыдущие слова сказаны мной вы не восприняли в качестве оскорбление вашего труда. Это скорее всего ода - человеку не ведающему, что такое опенкарт и который учиться думать до, а не после - путем денежных мотиваторов Конкретно в моем случае - 99%, что ошибки в vqmod, я бы посмотрела, что пишет в лог, если бы знала что и где ето пишет))) Если имеется ввиду system-logs, то Undefined variable: result in /home/……/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 301 Undefined variable: result in /home/…../www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 302
  6. Купила модуль и очень пожалела, что сделала ето. Ставила на opencart 1.5.5.1. Не работает. В картке товара опции нет. Мало того, кнопка купить именно етого товара (не смотря на то, что опция не видна) перестала работать. Подозрение, что у меня именно те изменения, с которыми етот модуль работать не имеет желания. А так как "автор не гарантирует работу дополнения на не дефолтных файлах движка (мой шаблон дефолтный), изменных настроках (они, конечно, вносились в етот шаблон)" упование на ВАС знающих. Помогите........ Разобраться самой - надежды нет. Для незнающих. Рябят, учитесь на ошибках других. Не уверены – не покупайте. Етот модуль мог стать тем, "что доктор прописал", а стал головной болью.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.