Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Xenos

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Про Xenos

  • День народження 16.10.66

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Чернигов

Xenos's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Друзья, возникла проблема при переносе сайта на другой хостинг. Магазин вроде и работает, а вот в админке такая хрень (см.ниже). Чем это вызвано и как лечить? Заранее благодарен!
  2. По-видимому дело а префиксах таблиц. У меня такое было: на старом хостинге os_, а на новом oc_ . Поменял префиксы и всё ок.
  3. Подскажите, пожалуйста, как вместо веса товара задать объём (ёмкость). Например, литры и миллилитры вместо килограмм и грамм соответственно.
  4. И в очередной раз прошу Вашей помощи. Столкнулся со следующими проблемами: 1. При отображении списка в заголовках где-то накосячено с кодировкой, т.к. вместо текста лезут квадратики. Где это можно поправить? 2. Категории содержат подкатегории. Как реализовать вывод как общего списка товаров, так и отдельно по каждой подкатегории? 3. Не совсем понятно, куда вставлять скрипт и где вносить изменения в category.php. Если можно, объясните пожалуйста после каких строк кода Вы рекомендуете сделать вставки.
  5. Файл удален. В следующий раз за выкладывание платного расширения (модуль, тема оформления еще чего) дам бан. (с) Однако! Но дело в том, что шаблон-то бесплатный. Во всяком случае скачан мной как бесплатный.
  6. alexander.p, будь человеком, выложи подробный алгоритм. Мэшог дэнэг дам! :rolleyes:
  7. Уважаемые специалисты! Очень нужна Ваша помощь. Есть такой шаблон под названием starburst. И пять цветов на выбор и слеплен неплохо, но вот беда: в файле category.tpl НЕТ <table class="listp"> <?php for ($i = 0; $i < sizeof($products); $i = $i + 4) { ?> Как при таких раскладах сделать список? Напишите, если можно подробнее. С меня пиво. :rolleyes: Файл удален. Оф. сайт Собственно сайт, где продается В следующий раз за выкладывание платного расширения (модуль, тема оформления еще чего) дам бан. afwollis
  8. Проблема с крякозяблами почему-то никак не решается :mellow: Sorry, всё устранил.. :rolleyes:
  9. Вы правы, это не проблема, ибо учёт ведётся по наименованию товара вне зависимости от его разновидности. Т.е. при наличии нескольких тысяч единиц товара его градация была бы актуальной, а когда всего 100-200, то это не существенно.
  10. Это-то понятно, но задумка другая: именно в атрибутах товара выводить не список возможных значений, а ПУСТОЕ поле, заполняемое самим заказчиком.
  11. В атрибутах, насколько мне известно, предустановленные значения. Как сделать, чтобы при нескольких значениях (а их у меня по некоторым товарам до 36), не вываливался список, а именно сам покупатель мог, глядя на образец, вручную ввести номер (в данном случае "тон")?
  12. Уважаемые профи! Столкнулся с необходимостью дополнительного поля в форме заказа, заполняемого покупателем, примерно так: Подскажите, пожалуйста, как такую фичу реализовать, чтобы при получении заказа от клиента было видно и количество и тип продукта.
  13. Спасибо, действительно помогло. Кстати, такая же фишка есть и в Опере. Самое интересное, что в используемом мной шаблоне evilred нужные установки находились почему-то в файле slider/style.css, хотя к слайдеру не имеют никакого отношения, а на внешний вид всего шаблона очень даже влияют. Такая вот петрушка... Теперь другое дело:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.