Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

promrezerv2009

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 604 перегляди профілю

promrezerv2009's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Уважаемые разработчики помогите исправить ошибки на сайте соответственно не бесплатно!!! Ваши предложения в личку был бы рад!!Заранее благодарен! Сайт стоит на opencart 2 необходимо исправить ошибки Сайт https://nb-progress.ru 1. Необходимо исправить ссылки ведущие на другие домены http://joxi.ru/a2XO3xqs1bEW5m(непонятно по какой логике они появляются именно в меню которые прилепленное! 2. На сайте стоит модуль YML выгрузки сделать что бы корректно он отдавал страницу http://joxi.ru/E2pbdVjs9Z5ygr 3. Опять же в меню появляются ссылки вида https://lobnya.kurkino.nb-progress.ruтакого вообще нет поддомена с поддомена такого вида сделать редирект на первый поддомен lobnya.nb.progress.ruи сделать что бы больше они не появлялись до сих пор не понимаю как они вообще создались! 4. Исправить ссылки карты сайта http://joxi.ru/E2pbdVjs9Z5ygr 5. Так же не понятно как создались урлы вида https://nb-progress.ru/doorhan/avtomatika-dlya-vorot/avtomatika-otkatnyh-vorot/gotovye-komplekty-1у них в head прописана правлиьна ссылка canonical без промежуточной категориии производителя https://nb-progress.ru/avtomatika-dlya-vorot/avtomatika-otkatnyh-vorot/gotovye-komplekty-1СДелать что бы такие категории больше не создавались
  2. Господа очень прошу помочь убрать ошибку на сайте http://megasmokers.ru/al-fakher-gold-vinograd-50-gramm.html. ошибка http://joxi.ru/ZrJpXNas9O6O72. помогите понять где прописать и где что вставить!
  3. Установили модуль "Редирект менеджер" от addist, он работает, но перенаправляются только ссылки со слешем на товарах, на категориях вообще не работает. Требуется разобраться с модулем.
  4. Уважаемые разработчики ищу ответственного и хорошо знающего программиста для выполнения доработок по сайту! Доработки которые пока нужно сделать находятся по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B-Jz-A16HfROQUFMSk5QY1pvdVk/view?usp=sharing ! От Вас хотелось бы услышать срок и цену!
  5. Нужно добавить товары исходя из структуры и добавить их в систему! Предлагайте цены!
  6. Уважаемые разработчики требуется до ума довести сайт, местами допилить функционал местами просто подправить!, Предыдущий разработчик по семейным причинам не может доделать , а сайт сделан на 50 %. Готов сотрудничать и адекватно платить!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.