Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oltreyn

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

oltreyn's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Chenom0r сказал(а) 30 Янв 2014 - 8:19 PM: Столкнулся с проблемой деления веса из-за соц кнопок от uptolike там в конце каждого шейра параметр дописывается, мол для отслеживания траффа по сетям, но это вряд ли... Вообщим из-за этого дебильного параметра в конце возникают еще дубли, а соответственно потеря веса и как следствие понижение релевантности, далее фигня, с социалок трафф идет по видоизмененным ссылка, а из поиска по нормальным, и все параметры соответственно делятся на двоих, то есть 10 пришедших идут на две страницы по 5, следовательно показатели ПФ делятся на 2, следовательно мы продвигаем 2 страницы с дублированным контентом вместо одной и идем назад в очереди выдачи гугла ;)) вот такие реалии. В аптулайк написал уже исправили, но опыт остался. Сеошник который считает, что с 10 статей на сайте и кучи дублей у него в выдаче гугла 150 это хорошо — либо дурак либо вовсе не сеошник. Помните диалектику с ее законами качества-количества ;))
  2. Все верно, но покупать через этот форум желения нет! Так как не вижу смысла в оставлении персональной информации вплоть до места жительства неизвестно кому Бред! 19 из 20 100% попадут в сопли! Единственно что со временем может произойти коррекция выдачи конкурентной страницы (зависит от массы параметров к примеру количество изначальных переходов извне/ наличие беков на страницу из пагинации а не категорию) На прошлой недели полностью удалил все эти дубли, через 3 дня зашел в инструменты вебмастера и увидел, что увеличилась релевантность и больше страниц стали участвовать в выдаче, а процент показа возрос на 1005%, а кликов на 468% Чувствуешь разницу? Это проста математика, когда вес и весь траффик идет на одну но качественную страницу, а не делит все ее параметры на 20. В роботе запрет стоял на индексацию этих страниц с самого запуска, но гугл все-равно их хавает зараза, потом в инструментах вебмастера создал параметры из исключением всех страниц из этими параметрами из выдачи, удалил все дубли вручную из гугла, а он все-равно по пару ссылок раз в день добавляет, так что это единственный выход!
  3. Здравствуйте, нужно посмотреть почему не отображается модуль, и исправить http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15600 На одной теме http://themeforest.net/item/megastore-opencart-theme/3026215 И сказать в чем была причина. Оплата по вебмани 10$ сразу после работы Вопрос закрыт!
  4. Похожая ситуация, только способ не подошел, мне нужно поменять счетчик комментариев на табе из стандартных на свой. Подскажите пожалуйста где хотя бы рыть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.