Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaxTri

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 429 переглядів профілю

MaxTri's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день Прочитал всю тему, просмотрел скриншоты и не нашел нужной информации по жесткой обрешетке: Можно ли назначить к каким то группам товаров обязательную жесткую обрешетку? Т.е. по какой то маске чтобы сразу в доставку включалась обрешетка. К примеру у меня. Товар до 10 кг. и размер меньше 1,5 метров- пойдет без обрешетки. Коробки весом 40 кг и длиной 2м- обязательна жесткая обрешетка.
  2. И еще подскажите формат телефона не важно начинается с 8 или 7 верно? главное чтобы + не было?
  3. А если мы дополнительно ничего не создавали, только те поля что есть уже в симпл, можно скрин где конкретно смотреть id
  4. Вот шаблон созданного письма 2 письмо хочу сделать по вашей документации, какую переменную использовать чтобы вставить состав заказа в шаблон в Simple не нашел переменных полей вернее как они называются у вас написано ID поля берется из вкладки "Настройка полей" Вот simple может не там смотрю
  5. если текст шаблона письма убираешь, то работает. Может ограничение по длине сообщения есть? Еще нет функционала отправить в месенджеры сам заказ, почему?) Как на электронку приходит письмо с телом самого заказа, как так же в ватсап отправить заказ?
  6. Добрый день Все установил, но при нажатии кнопки отправить сообщение Выскакивает ошибка Found The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/2.2.22 (Debian) Server at xn----8sbalhasbh9ahbi6a2ae.xn----8sbbpbc3begjlvdckm2b3j.xn--p1ai Port 80
  7. вопрос решился неожиданным способом по совету товарища, в сеопро в настройках поставил / в конце ссылок, добавил расширение .html в конце товаров и потом сделал редиректы ссылки товаров без .html на ссылки с .html
  8. таак! файлик наконец то этот нашелся)) осталось понять что в нем править) подскажете?)
  9. Добрый день. Подскажите, как добавить в конце ссылки на категории "/". Уточняю, только категории! В ссылках на товары не должно быть на конце "/" Seopro установлен, он ставит либо везде либо убирает везде. Почему так надо? Потому что в 1,5 ocstore так было и переезжаю на новый двиг. Заранее благодарю.
  10. при включении настройки в SeoPro слеш включается везде- и в категории и в конце товара. А мне надо только в конце категории..
  11. Добрый день. Подскажите, как добавить в конце ссылки на категории "/". Уточняю, только категории! В ссылках на товары не должно быть на конце "/" Seopro установлен, он ставит либо везде либо убирает везде. Почему так надо? Потому что в 1,5 ocstore так было и переезжаю на новый двиг. Заранее благодарю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.