Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serjnsk

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 475 переглядів профілю

serjnsk's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем доброго времени суток. Необходимо прикурутить и настроить многоуровневого меню для статей на сайт - http://moroz54.ru/, opencart 1.5.5.1.2 шаблон Univer На данный момент, в шаблоне заложена возможность многоуровневого меню для каталога с товарами. При этом нет возможности вывести таким же образом Cтатьи. Необходимо: 1. Реализовать 3х уровневое меню для статей 2. Реализовать корректные хлебные крошки в статьях, в соответствие со структурой вложенности (в структуре урла вложенность отображать не надо) 3. Текущая реализация многоуровневого каталога товаров не должна пострадать. Вопросы и уточнения можете писать как в тему, так и в личку. От Вас жду стоимость и сроки выполнения доработки.
  2. Составная карточка товара для магазина ocstore, это сущность состоящая из: - нескольких стандартных карточек товара, при этом все характеристики карточек из которых состоит товар отображаются в табличке. - картинки - описания Данные составные карточки должны иметь те же параметры что и обычные(производитель, категория и тп.), но отсутствовал атрибут цена. Для примера интернет-магазин кондиционеров. Отображение страницы категории с составными карточками: http://www.kitsystem.ru/nastennye-konditsionery Отображение составной карточки товара: http://www.kitsystem.ru/nastennye-konditsionery/alaska/standard При этом, с данной составной карточки можно перейти на обычную карточку товара(нажав кнопку подробнее) Данное решение необходимо для интернет-витрины (не магазина) без возможности купить товар онлайн. Сайт сделан на ocstore 1.5.5.1.2 Интересует стоимость данной доработки и время доработки.(пишите в личку) Если знаете какие то другие варианты решения данной задачи то готов выслушать.
  3. Добрый день. Необходимо реализовать на ocstore 1.5.5.1.2 "Карточку в которую бы входили все модели данного модельного ряда. Привязывать к оплате и корзине не надо, поскольку, у меня интернет витрина а не магазин. Например как это сделано, тут, есть серия кондиционеров, внутри которой они отличаются только мощностью и ценой, и все они выводятся на отдельной странице(карточке составного товара): http://www.kitsystem.ru/nastennye-konditsionery/hisense/premium-classic-a http://www.pro-air.ru/electrolux-eacm-e-n3-eco.html Как в таком случае данные "сборные товары" будут отличаться от обычных товаров, на общей странице категории? Второй вариант. Сделать 1 карточку товара, и добавить туда конфигурации, в табличке, просто как текст. Жду вопросы, если что то непонятно объяснил, и стоимости за первый и второй варианты
  4. опенкарт я вернулся


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.