Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MoyKroha

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MoyKroha

  1. Спасибо!!!! А где-то можно найти какая строчка за что на сайте отвечает? Мне нужно еще кое что поменять, чтобы я могла сама сделать.
  2. А можно как-то упростить хотя бы процесс добавления фото в товар?
  3. Добры день! Есть ли какой-то способ ускорить процесс добавления товаров в админ? Работала с разными CMS - нигде та много времени этот процесс не занимал. Жутко неудобно добавлять фотографии - отнимает уйму времени - ведь вначале фото нужно загрузить в базу, а уже потом найти его там и добавить к товару. Помимо этого куча всяких вкладок, которые по сути можно было объединить. Может есть какой-то способ ускорить процесс хотя бы с загрузкой фото?
  4. Мы приобретали CMS пи покупке хостинга БЕГЕТ. На бегете можно сразу выбрать CMS, доп настроек не требуется. Так вот попыталась изменить цвет меню на сайте - не получилось. Зашла на бегете в файловый менеджер (см. вложение), изменила фон, сохранилась, обновилась. На сайте без изменений. Что я опять не так делаю?...((( Наш сайт www.moy-kroha.ru
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет шапки меню и цвет шрифта (с голубого на другой в моем случае)?
  6. Как сделать так, чтобы подкатегории отображались в общем списке определенной Категории на сайте? АВТОКРЕСЛА - есть несколько подкатегорий. Если перейти с Главной по ссылке АВТОКРЕСЛА, попадем на пустую страницу, где будут отображены только названия подкатегорий, а товаров не будет (чтобы увиджеть товар, необходимо нажать на определенную категорию). Как сделать так, чтобы товары также отображались общим списком под ПОДКАТЕГОРИЯМИ?
  7. Добрый день! Версия OpenCart 1.5.5.1 Захожу в Каталог-Категории. Создаю Категорию АВТОКРЕСЛА. Далее мне необходимо создать подкатегорию АВТОКРЕСЛА 0-9 кг, АВТОКРЕСЛА 0-18 кг и т.д. Также создаю подкатегории. С этим проблем нет. Как только я захожу в товар-связи-показывать в категориях....Выбираю АВТОКРЕСЛА. Высвечивается АВТОКРЕСЛА. Подкатегорию выбрать возможности не дает. Почему так?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.