Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smutno

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Варшава

Відвідувачі профілю

2 135 переглядів профілю

smutno's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем доброго дня! Есть модуль Event Calendar https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=2602 Его нужно доработать, чтобы он был в виде недели, а не месяца и добавить время для события. Модуль куплен.
  2. А как вывести такой же id, только на странице каталога товаров?
  3. Доброго дня! Нужно создать дополнительное поле даты в админке в разделе статей, которое в дальнейшем можно будет выводить во фронт-енд. Система OpenCart 2.1. Либо скажите что куда вставить, либо дам доступы. Писать в личные сообщения.
  4. Как сделать, чтобы если второго изображения нету, то не было белого поля?
  5. На стандартном движке и шаблоне все работало отлично! Поставил OXY theme, опции перестали меняться. В vqmod/logs ошибок по этому поводу никаких нету. Куда копать?
  6. Добавил .xml фаил Запросы к базам сделал, но поля так и не появились в админке. OpenCart 1.5.6 Что делаю не так? Заранее спасибо!
  7. Тема давно умерла, но проблемы остались( Столкнулся с такой проблемой, когда переходишь на страницу в категориях товара или выбираешь другой фильтр сортировки, то значение sku пропадает — покапался в файлах, а проблему так и не получилось решить. Где я мог ошибится?
  8. Хотя бы скажите возможно это сделать?
  9. </div><div class="box"> <div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div> <div class="box-content"> <div class="box-category"> <ul> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li> <?php if ($category['category_id'] == $category_id) { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="active"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php } ?> <?php if ($category['children']) { ?> <ul> <?php foreach ($category['children'] as $child) { ?> <li> <?php if ($child['category_id'] == $child_id) { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>" class="active"> - <?php echo $child['name']; ?></a> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>"> - <?php echo $child['name']; ?></a> <?php } ?> <ul> Здесь я так понимаю должен быть код вывода PHP товаров </ul> </li> <?php } ?> </ul> <?php } ?> </li> <?php } ?> </ul> </div> </div> </div>
  10. Доброго дня! Как добавить позиции товара в модуль категорий.Нужно, что бы при нажатии на подкатегорию в модуле вылезали товары, как на скриншоте показано. Заранее спасибо за ответ.
  11. I love you forever, because you made me who i am now


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.