Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

botspares

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача botspares

  1. если в футер, то нифига видно не будет а мне надо группу тоже продвигать на равне с сайтом по этому и хочу повыше разместить. по идее это все в хоме или хедере, только вот вопрос как задать маршрут так, что бы виджет занял свое место там, где я для него его выделил.
  2. Вот собственно мой сайт: botspares.ru на нем хочу добавить справа(свободное место) от "карусели" вконтактовский код: <script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?105"></script> <!-- VK Widget --> <div id="vk_groups"></div> <script type="text/javascript"> VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "220", height: "400", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 59661400); </script> где его нужно воткнуть чтоб в этом свободном месте оказался вконтактовский витжет?
  3. я собственно для чего вообще установил кумод, я купил один из шаблонов, в этом шаблоне сайт работает нормально, а вот с шаблоном по умолчанию не работает. так вот, я подумал и РЕШИЛ проблему. я из нового модуля скачал файлы: путь: /www/catalog/view/theme/папка с названием рабочего модуля/template/module файлы: bestseller_c.tpl latest_c.tpl special_c.tpl featured_c.tpl и занес их в путь : /www/catalog/view/theme/default/template/module работает!!!!:))))
  4. universal_light.xml universal_light.xml_old universal_light.xml_only_ocstore universal_light.xml_only_ocstore
  5. пропало все. пустой белый экран сайта этого модуля в админке вообще нет.
  6. пишет Notice: Error: Could not load template /usr/home/site/www/catalog/view/theme/default/template/module/special_c.tpl! in /usr/home/site/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 91
  7. все легло к чертям!!! сделал все по инструкции!!! что делать?! помогииииииииииите! вот сайт мой botspares.ru
  8. если есть у кого туториал для 1.5.6 скинте плиз и ссылку плиз на скачивание vQmod нуб, он и в африке нуб)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.