Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Serg5

Користувачі
  
  • Публікації

    857
  • З нами

  • Відвідування

Коментарі блогу, опубліковані користувачем Serg5

    KeyCRM відгуки

    В 21.09.2023 в 09:57, vlad4298 сказав:

    Sales я решил не использовать - функционал хороший, но дизайн прямиком из 90х, хочется что-то посвежее уже. А модуль под мои задачи всё равно допиливать придётся.

    Я тоже выбрал Кеу из-за дизайна,  в Салес мне тоже показался дизайн из 90, что в эксели каком-то. Но работая з кеу уже подумываю переходить на салес. Так как в кеу з тем же чек боксам интеграция просто тупо на сделанный заказ и распечатать чек, то есть не учитывается предоплата и.т.д, так же нельзя отправить чек когда забрали посылку ( а салес- это работает если не ошибаюсь), по сути все нужно перебивать ручную в  чекбокс. Интеграции товаров с опенкарт нет, или через эксель, или по их апи нужно создавать модуль (это в копейку). Передаются только заказы. Если работаешь с маркетплейсами + доплата вроде 25 баксов. Сама по себе црм удобная и красивая, но много нюансов, и нет всего в одной црм, в чекбокс нужно переносить данные, товари с опенкарта переносить через эксель, такая себе автоматика. А еще контры с liqpay, тоже не под тягиваєт, но делают и решают єтот вопрос уже 2-3 месяца и все не как, то есть тоже нужно переходить в ликюпей и смотреть транзакции, короче как то так ((
    Так же насчет оплаты пакета, когда переходил на црм, менеджер сказал что считается только выполненные заказы, как я перешёл на црм и мне потом выставили на +9$ больше счет, они мне сказали что у них не считается только отменённые заказы ( в статусе доставка и.т.д считается), и наверное менеджер вас неправильно информировал, и они мне сделали типа скидку 9$ на первый месяц. Если больше 200 заказов (считаются все заказы кроме отменённых)  доплачивай +9 баксов. Так что если продаете не дорогой товар  или много заказов то может быть невыгодно.

    В обще смотрю с црм у нас беда цены не дешёвые, но работает как то все через раз, вроде все в одном месте должно быть, но как начинаешь работать так преходится несколько вкладок открывать, но я тестиль всего 2 црм . Вот думаю тестить начинать сале
     

    • +1 2

    KeyCRM відгуки

    23.05.2023 в 09:54, radaevich сказал:

    С точки зрения интеграции - очень удобно. Модуль стал нормально. Ввел API-ключи, настроил статусы и погнал. Пока что проблем клиент никаких не нашел. Если что-то всплывет, то обязательно отпишусь.

    UPD: Клиент сказал, что дороговата для того функционала, который реально полезен. Из плюсов выделил:
    - заказы со всех сайтов, маркетплейсов в одном месте (но это логично, да))
    - простая настройка рассылки ТТН, СМСок и т.д.
    - пока на этом все

    Следим за ситуацией

    А как вы экспортируете товар  в црм ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.