Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dannsk

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

4 340 переглядів профілю

Dannsk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Возвращаясь к теме нового шаблонизатора twig с которым имел сегодня честь познакомиться. Везде пишут что старый tpl формат тоже поддерживается, однако при копировании старой темы twig начал ругаться на отсутствие файлов с его расширением. Вылечил это путем изменения в system/config/catalog следующих строчек $_['template_engine'] = 'twig'; $_['template_directory'] = ''; на $_['template_engine'] = 'template'; $_['template_directory'] = 'default/template/'; где default папка с с вашей темой, но это ведь костыль и надо переключить шаблонизатор как-то по другому, как минимум название шаблона должно в путь подставляться само... Или все таки все перепиливать на twig, без вариантов? Что скажет общественность?
  2. Исполнитель предварительно найден, всем спасибо.
  3. Добрый день Интернет-магазин на 1.5.4 обновить до актуальной версии 2.3. Магазин существует около трех лет и за это время было сделано достаточно много доработок, установлено плагинов. В связи с этим требования следующие: - Сохранить актуальную информацию о клиентах, заказах и товарах со всеми описаниями, атрибутами и url - Все доработки должны в ядре должны быть вынесены в Vqmod чтобы обеспечить легкое обновление в дальнейшем - Все основные плагины будут куплены заново и высланы вам, надо будет только установить, настроить и внести изменения из старых версий через Vqmod - Часть плагинов надо будет либо обновить до актуальной версии, либо заменить. Работа ведется в следующем порядке, у нас есть копия сайта на тестовом полигоне, вы работаете на нем. Периодически созваниваемся по скайпу и координируем работу, решаем вопросы. От вас предварительная оценка по времени и и стоимости работы. За подробностями в лс.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.