Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eax

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача eax

  1. Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли такой модуль или функция или что нибудь подобное, Что бы на отдельной странице было 2 поля с номером телефона и именем, и когда человек после ввода нажимает кнопку регистрация ну или что нибудь подобное номер телефона и имя отправлялись на почту.
  2. Вот такой код у меня, и как то заменить надо menu на links, я так думаю, как это можно будет сделать?
  3. Я уже делал по этой ссылке и к сожалению ничего не получается.
  4. А вот сверху где ссылки Главная, Контакты и т.д. там задний фон меняется, и надо сделать после того как перешел по этой ссылке что бы задний фот остался таким же, когда ты на него навел. Как это можно сделать?
  5. А мне вот надо как слева меню, что бы в активе был после того как уже нажала на ссылку, задний фон что бы в активе был, как это можно было бы сделать?
  6. Да вот так, и как ссылки сделать активными? Слева мое меню( здесь оно сверху) трогать не надо, только чисто ссылки. и надо бы их изменить.
  7. мешает то что #Menu это слева, а код .links был изначально в самом верху сайта, я его перенес по ниже, если изменять #menu то изменяется только слева, а там совсем разные слова написаны, вот эту проблему решить не могу.
  8. Еще 1 вопрос, это же в stylesheet делать? или в header.tpl?
  9. Спасибо, только вот проблема в том что у меня это как бы не #menu а .links, #menu с левой стороны, вот как для .links его сделать я не знаю.
  10. Доброго времени суток! Друзья, помогите пожалуйста http://dutyfree116.com/ на этом сайте сверху меню кнопки активными не могу сделать, .active .focus .visited ни один код не работает, там у меня код не #menu стоит, а .links. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
  11. Нет не box, там вообще было что то написанное на сайте там про шапку было, а так вообще в файлах tpl 2-5 строчек, и ни где нету box`a, box только в stylesheet.css и больше ни где нету.
  12. Все открыл, и только в одном header.tpl нашел написанное, в остальных 2-5 строчек максимум и все больше ничего нету.
  13. К сожалению я в первый раз работаю с кодам CSS, обычно было в html или в php.
  14. Хорошо, Спасибо большое!!! Только вот проблема в том что модуль категория и модуль рекомендуем в файле CSS одно и тоже на одной и той же строке одна и та же команда, как мне сказали нужно разъединить их, это так как вы описали разделить? Или другой способ? Может быть я не правильно ищу, или оно так и есть, но в любом файле tpl нету такой команды, такая командя (.box) в файле CSS только,
  15. Всем привет! Ребята кто знает, помогите пожалуйста! Нужно изменить цвет каждого модуля ну типо для категории отдельный фон, для модуля мы в контакте отдельный фон, для модуля рекомендуем отдельный фон, как можно изменить каждый отдельно?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.