Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

maks34

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maks34

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Вот пример, я добавил отзыв на сайт http://mokasiny.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=101
  2. нет нет, в настройках сайта все включено
  3. Да, я уже так делал)) Вот результат http://mokasiny.kiev.ua/novosti/vpered/
  4. Здравствуйте. Потихоньку разбираюсь с вашим монстром-модулем. Все классно, но как я и опасался из-за того что у меня немного другая тема получается нестыковка. Я вывел для примера новостной блок в правой колонке категорий http://mokasiny.kiev.ua/index.php?route=product/category&path=89 Попадаешь в саму новость http://mokasiny.kiev.ua/novosti/vpered/ и тут засада - отзывы добавить невозможно, скорее всего, из-за моей темы. А когда я попробовал через админку добавить комментарий, через какое-то время получил вот такую ошибку home/mokasiny/mokasiny.kiev.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 45. Я на форуме нашел подобную проблему – в общем, все решил тем, что перезаписал модуль. Что мне с отзывами сделать непонятно.
  5. Спасибо. Удалил в пшп админ как Вы сказали, затем удалил и по новой установил модуль. Все нормализовалось. Все отлично. Теперь посмотрю как он работает))
  6. Скажите, а не может такого Скажите а эта ситуация не может быть связана с тем, что у меня на сайте языки - русский и украинский, а в сборке модуля английский и русский?
  7. Сейчас попробую. Вот что еще интересно, так это изначально в админке опенкарт в списке модулей, когда я нажимаю установить получаю: Notice: Error: Unknown column 'description' in 'oc_blog_description' Error No: 1054 ALTER TABLE `oc_blog_description` ADD `meta_title` VARCHAR( 255 ) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL AFTER `description` in/home/mokasiny/mokasiny.kiev.ua/www/system/database/mysql.php on line 50 Затем просто возвращаюсь на предыдущую страницу и модуль установлен, но перед этим выскакивает эта ошибка.
  8. На скриншоте (1.png) видно, что выпадает ошибка. Это происходит после того, как нажимаю оранжевую кнопку в табе Установка и обновление.
  9. Здравствуйте. Писал о проблеме сюда http://opencartadmin.com/, никто не реагирует. Купил этот модуль 5 версии. Когда нажимаю на "установка и обновление" мне выпадает вот такое сообщение: А кликая на вкладку "Виджет" выпадает такая ошибка: Notice: Error: Unknown column 'c.parent_id' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT * FROM oc_blog c LEFT JOIN oc_blog_description cd ON (c.blog_id = cd.blog_id) WHERE c.parent_id = '0' AND cd.language_id = '2' ORDER BY c.sort_order, cd.name ASC in /home/mokasiny/mokasiny.kiev.ua/www/system/database/mysql.php on line 50 Было бы очень неплохо, если бы на сообщения о проблемах реагировали также быстро как на вопросы по поводу оплаты. Версия opencart 1.5.5.1 Порядок вызова менял, как описано в инструкции.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.