Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

konta

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя konta

  1. Опять пропал способ оплаты. Товар стоит более 3000. Может ли это быть сязано с тем, что сай перевели на https? При покупке модуля указывали только http
  2. Здравствуйте. Купил Ваш модуль, установил, но он не отображается в настройках. Прошу помочь. Редактор TinyMCE 5 для Opencart 2.x- 3.x 2.1.0 Opencart 3.02 Домен velo4u.ru Order #1147255
  3. Совершенно верно! При покупке на сумму более 3000, выбор покупки в кредит появился. Большое спасибо за оперативный ответ!
  4. Купил модуль, установил и настроил. При оформлении заказа нет варианта "Купить в кредит" Можно ли получить конкретную инструкцию по установке и включению модуля?
  5. konta

    Обратный звонок PRO Opencart 3.0

    Очень хороший модуль. Алексею большое спасибо. Отвечает на вопрос практически моментально.
  6. Купил Ваш модуль, получил и ввел ключ API, но на карте не отображаются адреса и заказы. Есть один зелено-красный кружок, при щелчке на нем появляется список заказов с надписью в каждом "Координаты не определены: Заказ №..." При нажатии на кнопку "Поиск" на карте появляется надпись "Сервер не смог обработать запрос" Подскажите, в чем проблема и как исправить.
  7. Здравствуйте. Где можно скачать файлы обновления? И еще один вопрос: Как настроить шаблон, чтобы в главных категориях показывались товары дочерних? Для подкатегорий это работает, для главных нет.
  8. Здравствуйте. Купил модуль. Вопрос по установке: PHP 5.6* Нужно устанавливать только из папки DreamFilter_2.3_-_OpenCart_3.0.x, или потом еще и php 5.6 - 7.0.zip ?
  9. Здравствуйте. Купил модуль. Вопрос по установке: PHP 5.6* Нужно устанавливать только из папки DreamFilter_2.3_-_OpenCart_3.0.x, или потом еще и php 5.6 - 7.0.zip ?
  10. личное сообщение

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.