Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hol1killer

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

699 переглядів профілю

Hol1killer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да уже тоже к этому пришел, думал можно будет попроще. Уже сделал через CURL
  2. Всех приветствую, возникла небольшая сложность. Делаю мини-модуль для интернет эквайринга с Альфа-банком. Документация при мне.. Возникла сложность мне нужно сделать AJAX запрос на тестовый платежный шлюз в ответе они возвращают приблизительно следующую JSON строку: {"orderId":"61351fbd-ac25-484f-b930-4d0ce4101ab7","formUrl": "https://test.paymentgate.ru/testpayment/merchants/test/mobile_payment_ru.html?mdOrder=61351fbd-ac25-484f-b930-4d0ce4101ab7"} Я ajax запрос делаю но не могу получить ответ. Как правильно сделать Кроссдоменный AJAX запрос, просмотрел кучу документов но ни в какую не идет. Не пойму почему не работает $.getJSON(). CORS точно не получиться включить. Куда копать и какие еще варианты можете посоветовать. За любую помощь спасибо.
  3. Всех приветствую. Хотел узнать а в модуле нету реализации отправки почты админу как в стандартом checkout. А то письмо тому кто заказывает приходит а письмо об уведомлении заказа на email который в настройках магазина стоит не приходит. В коробочном checkout 2 письма уходит и тому кто заказывает и админу магаза, а в этом только одно. Проблема чисто у меня или такого функционала нету ?
  4. Все привет ! Смотрю в ocstore используется Jquery UI, собственно хотелось бы узнать а где используется фреймворк Jquery UI и зачем он тут? Хочу перейти на bootstarp. Спасибо, за ответы.
  5. Спасибо, да уже и сам догадался что в модели. Блин но проблема что не работает. При создании или сохранении товара в таблицу ничего не пишется. При вводе чего нибудь ( к примеру aaa) в SEO URL то запись добавляется в таблицу url_alias, но если оставить пустым то ничего не происходит. Пробывал распечатать переменную var_dump($product_id) // но это идея явна глупая. Подскажи куда копать ? или я что-то не понимаю ?
  6. Спасибо, а какой файл? В файле admin/controller/catalog/product.php не смог найти.[ Тоже самое в /catalog/controller/common/seo_pro.php и seo_url.php
  7. Приветствую, за решение спасибо. А кто нибудь делал что бы SEO URL автоматически заполнялся product_id из базы данных ( только для товаров ) ? Есть готовое решение? Просто пока не сильно владею и нет возможности переписать модель и контроллер для этих дел но нужно быстрое решение?
  8. Посмотрел через инструменты хостинга -> файловый менеджер и правда русские буквы в папках превратились в кракоябры. Переименовать через этот же инструмент папки не могу. А в чем проблема разве linux негативно относиться к кириллице? До этого просто сайт лежал на VPS сервере с ОС Debian 6 - там было все хорошо. А вот на nic.ru проблемы. Щас попробую накатать в тех поддержку хостинга.
  9. Тут вообще все очень интересно. Это в папке категории ( не поннимаю почему сверху кракозябры ) Это уже в папке с картнками ( опять кракозябры ) Я грешу на русские названия папок ( сами картинки на английском ) - просто не я заполнял магазин + картинки тоже не я заливал.
  10. Попробывал, то же самое. Я даже превьюшек не вижу в админке. И в самом товаре в поле изображения тоже нету картинки.
  11. Да на нее стоит 755, все впорядке. Может быть какой-то кэш. Я очищал папку image/cache/ и system/cache/
  12. Спасибо за быстрый ответ. Да вы правы ошибочка была в .htaccess стояла 32м не заметил даже. Поправил на 256м - все загрузилось. Но проблема в том что все картинки исчезли, а на локалхосте они есть. В таблице oc_products есть записи и пути к картинкам, но в папку /cache они не попадают. Физически картинки размещены /image/data и там они все есть. В чем может быть проблема ? Переносил все как обычно, экспорт из phpMyadmin базы ( все прошло без ошибок ) импорт так же без ошибок. + копирнул все файлы. Переносил 3 раза и файлы и базу ничего не помогло. В конфиге все пути без ошибок проверил. Что интересно некоторые товары идут с картинками =) но 80% без них - вообще не понимаю как это.
  13. Доброго времени суток, не нашел похожую тему. Пока учусь в ocstore, но имею опыт в php. Возникла ошибка после переноса на хостинг php 5.3 nic.ru. Ocstore 1.5.5 Все картинки пропали, вообще все. При заходе в админку в раздел товаров выдает следующее Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 17088 bytes) in /system/library/image.php on line 34 это следующая строка return imagecreatefromjpeg($image); Увеличение памяти на хостинге не привело ни к чему: менял memory_limit = 128,256,512 ни к чему не привело. В чем может быть проблема, все остальное прекрасно работает, но не одна картинка не отображается из товаров. Папка /image/cache создается. Может ли быть проблема что у меня в /image/data/ русские названия папок на сервере ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.