Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nora

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nora

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-3

Репутация

  1. ю. В чем говнистость клиента? Аргументируйте? Вы хотите сливать личную информацию, портить людям настроение и все это просто так? А плата за ваши услуги вполне адекватная. За большие деньги найду хостинг, который будет удовлетворять всем требованиям, а не такой как у вас: глючный и не подъемный...
  2. Всех хочу предостеречь, поскольку нашла эту ссылку на вашем форуме на этот хостинг Trust-host.ru Там совершенно неаднкватный администратор хостинга. Он удаляет сайты без предупреждения, хамит и угрожает. Одним словом, масса негатива. Не советую.... Поскольку здесь у всех интернет-магазины, лучше не связывайтесь с этим идиотом. http://bolshoi.fromru.su/skrip/888.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/999.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/445.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/777.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/787.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/676.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/68.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/0101.jpg будьте осторожны....
  3. Все, я разобралась. Просто вот этот хэлп http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B написан некорректно. Спасибо всем ответившим.
  4. Если кто-то может помочь решить проблему за деньги, то так и напишите какой гарантированый результат и сколько это стоит. Пожертвование это не серьезно. Не понятно сколько нужно жертвовать и бкдет ли решена моя проблема.
  5. Здравствуйте. Вчера у меня чудненько работало автозаполнение фильтра в тестовом режиме. Потом я удалила в категории тестовый фильтр и хотела выбрать реальный, но теперь фильтр не устанавливается нигде, ни в одной из категорий, ни в одном из товаров. Видимо, у меня теперь будет интернет-магазин в порнографическом исполнении)))))) Без фильтров, только одни категории.)))) Пусть все видят, какие ограниченые возможности у этой программы ))))
  6. Перестало работать автозаполнение фильтра в форме категории и товара. Как исправить?
  7. Nora

    Заполнение каталога товаров

    А как зделать отбор по опции? Допустим, категория футболки и в ней показать все черныет или показать все белые. Это возможно как-то осуществить или нужно подкатегорию создавать?
  8. Nora

    Заполнение каталога товаров

    Получилось, спасибо. Наверное можно удалить мои темы, они кроие иеня никому не нужны.
  9. Nora

    Заполнение каталога товаров

    Спасибо, все это зделано было изначально. А демонстрационные товары удалены за ненадообностью. Думаю, что быстрее опенкарт переустановить чем с этим разбираться...
  10. Спасибо, просто сервер не успел заработать
  11. Я хомо-сапиенс, а это я констатирую факт наличия у меня опыта работы с программами, свободно распространяющимися в интернете и не понимаю зачем нужны другие, эти удовлетворяют всем условиям.
  12. Подскажите пожалуйста почему при заполнении полей товара я не могу добавлять опции и атрибуты? Добавляю атрибуты. Нажимаю "Сохранить". Открываю повторно тот же товар в режиме редактирования и вижу что мои изменения не сохранились. Атрибутов нет. Опции не добавляются совсем. У товаров в витрине магазина отсутствует раздел характеристики. Что-то в настройках, вероятно.
  13. Здравствуйте. Opencart это открытый код. Я пользуюсь уже много лет OpenOffice, там все отлично. По аналогии должно быть и с Opencart Я понимаю, что все разработчики здесь стремятся заработать на продаже шаблонов и всяких доработок. В эпоху кризиса это нормально. Но в минимальном объеме установка должна работать? Хоть что-то из заявленных возможностей она должна делать? Это как должно быть. Что же на деле? Скачиваю дистрибутив. Делаю все в соответствии с инструкцией: trust-host.ru/support-host/help-host/opencart/85-ustanovka-opencart-140-rus-na-xosting.html Не работает. Начинаю разбираться и вижу, что файлы config весит 0 Может быть поэтому не работает или будут другие версии?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.