Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nora

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nora

  1. ю. В чем говнистость клиента? Аргументируйте? Вы хотите сливать личную информацию, портить людям настроение и все это просто так? А плата за ваши услуги вполне адекватная. За большие деньги найду хостинг, который будет удовлетворять всем требованиям, а не такой как у вас: глючный и не подъемный...
  2. Всех хочу предостеречь, поскольку нашла эту ссылку на вашем форуме на этот хостинг Trust-host.ru Там совершенно неаднкватный администратор хостинга. Он удаляет сайты без предупреждения, хамит и угрожает. Одним словом, масса негатива. Не советую.... Поскольку здесь у всех интернет-магазины, лучше не связывайтесь с этим идиотом. http://bolshoi.fromru.su/skrip/888.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/999.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/445.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/777.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/787.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/676.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/68.jpg http://bolshoi.fromru.su/skrip/0101.jpg будьте осторожны....
  3. Все, я разобралась. Просто вот этот хэлп http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B написан некорректно. Спасибо всем ответившим.
  4. Если кто-то может помочь решить проблему за деньги, то так и напишите какой гарантированый результат и сколько это стоит. Пожертвование это не серьезно. Не понятно сколько нужно жертвовать и бкдет ли решена моя проблема.
  5. Здравствуйте. Вчера у меня чудненько работало автозаполнение фильтра в тестовом режиме. Потом я удалила в категории тестовый фильтр и хотела выбрать реальный, но теперь фильтр не устанавливается нигде, ни в одной из категорий, ни в одном из товаров. Видимо, у меня теперь будет интернет-магазин в порнографическом исполнении)))))) Без фильтров, только одни категории.)))) Пусть все видят, какие ограниченые возможности у этой программы ))))
  6. Перестало работать автозаполнение фильтра в форме категории и товара. Как исправить?
  7. А как зделать отбор по опции? Допустим, категория футболки и в ней показать все черныет или показать все белые. Это возможно как-то осуществить или нужно подкатегорию создавать?
  8. Получилось, спасибо. Наверное можно удалить мои темы, они кроие иеня никому не нужны.
  9. Спасибо, все это зделано было изначально. А демонстрационные товары удалены за ненадообностью. Думаю, что быстрее опенкарт переустановить чем с этим разбираться...
  10. Я хомо-сапиенс, а это я констатирую факт наличия у меня опыта работы с программами, свободно распространяющимися в интернете и не понимаю зачем нужны другие, эти удовлетворяют всем условиям.
  11. Подскажите пожалуйста почему при заполнении полей товара я не могу добавлять опции и атрибуты? Добавляю атрибуты. Нажимаю "Сохранить". Открываю повторно тот же товар в режиме редактирования и вижу что мои изменения не сохранились. Атрибутов нет. Опции не добавляются совсем. У товаров в витрине магазина отсутствует раздел характеристики. Что-то в настройках, вероятно.
  12. Здравствуйте. Opencart это открытый код. Я пользуюсь уже много лет OpenOffice, там все отлично. По аналогии должно быть и с Opencart Я понимаю, что все разработчики здесь стремятся заработать на продаже шаблонов и всяких доработок. В эпоху кризиса это нормально. Но в минимальном объеме установка должна работать? Хоть что-то из заявленных возможностей она должна делать? Это как должно быть. Что же на деле? Скачиваю дистрибутив. Делаю все в соответствии с инструкцией: trust-host.ru/support-host/help-host/opencart/85-ustanovka-opencart-140-rus-na-xosting.html Не работает. Начинаю разбираться и вижу, что файлы config весит 0 Может быть поэтому не работает или будут другие версии?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.