Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shalty

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Про Shalty

  • День народження 21.01.89

Інформація

  • Стать
    Женщина

Відвідувачі профілю

1 175 переглядів профілю

Shalty's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. У меня продаются зарядники для ноутбуков и соответственно один зарядник подходит к нескольким моделям ноутбуков. Заметил что клиенты охотнее покупают когда видят, что зарядник конкретно от их ноутбука, а не когда их ноутбук в огромном списке в описании товара. подскажите есть ли какой-нибудь плагин связывающий товары, чтобы купив один товар у связанных так-же изменялось кол-во на складе? Может быть в других CMS такие есть?
  2. Здравствуйте, ищу исполнителя для написания калькулятора по подбору стеллажей. Смысл в том, чтобы клиент на сайте мог сам сконфигурировать свой стеллаж по предлагаемым параметрам, которые будут располагаться в списках (Нагрузка, количество полок, ширина, высота, глубина, тип ножек, тип носителей и т.д.), в начале предлагается выбрать нагрузку в кг и только после этого становятся доступными для выбора и другие параметры. В конце будет форма, куда будут попадать параметры по количеству полок и общей стоимости за стеллаж. Пишите в лс, скину более подробную инструкцию и отвечу на вопросы, сразу указывайте срок и цену за данную работу. Спасибо.
  3. Нет. Необходимо сделать таким образом, чтобы при нажатии на кнопку "отправить" появлялось окно как при обычном "Прямом" скачивании, с выбором куда сохранить и т.д. и одновременно было отправлено письмо на почту с введенными данными.
  4. Здравствуйте, необходимо доработать модуль "Обратный звонок". Надо, чтобы при нажатии на кнопку отправить одновременно письмо с данными уходило на почту и пользователь мог скачать .xls файл
  5. Прошу прощение нашла, все заработало, спасибо! Тему можно закрыть.
  6. К сожалению не вижу у себя такую кнопку http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7e21527fb4d73f3f4d62a5107aaf878d
  7. Готова предложить вознаграждение за помощь и за срочность!!!
  8. Доброго времени суток, очень нужна помощь советом от профессионалов. Дело вот в чем: Стоит движок ocStore версии 1.5.5.1.1, стоит мультимагазин и стоит компонент импорта/экспорта. Вначале ставили компонент импорта/экспорта и забивали магазин товарами и только потом компонент мультимагазина, как выяснилось для мультимагазина компонент импорта/экспорта не подходит и товары в дальнейшем надо забивать вручную или переделывать сам компонент. Но на данный момент мы столкнулись еще вот с такой проблемой, все категории мы так же забивали через компонент экспорта, и особо в админку не заглядывали т.к. на сайте все отображалось хорошо, но сейчас увидели, что этих категорий НЕТ в админке, но на самом сайте они есть, а это проблема т.к. добавляются новые товары, и нужно выбирать категорию к которой они будут привязаны, заглянули в БД и увидели, что в таблице oc_category они все есть, так вот вопрос, как отобразить все категории в админке?
  9. Здравствуйте, гуру форума, подскажите пожалуйста новичку: Есть ли возможность сделать выбор городов на opencarte (не автоматом, а просто из списка) и при изменении города, менять цену товара в магазине? Если да, то подскажите способ реализации. Заранее благодарю!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.