Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zzzzz

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

zzzzz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Решили перенести сайт с Ocstore 1.5 на 2.3 . В итоге устал выслушивать как мне кажется глупые отмазки и дурацкие отговорки исполнителя. Поэтому решил спросить совета. При переносе сайта все урлы вида Site\postelnoe-bel'e/kpb-vishivka были заменены на site/index.php?route=product/category&path=96_153 Вечер добивался разумного объяснения - не получил. Все ответы вида - сделаем Site\postelnoe-bel'e/kpb-vishivka будет хуже. У вас дубли и пагинация. Мои доводы что в индексации все без исключения ссылки вида Site\postelnoe-bel'e/kpb-vishivka даже ни к чему не приводили. На новом сайте ссылки вида Site\postelnoe-bel'e/kpb-vishivka вели на 404 страницу. Директивно сказал сделать все ссылки вида Site\postelnoe-bel'e/kpb-vishivka. В итоге получил: При наведении на категории и товары внизу сайта видим ссылку вида site/index.php?route=product/category&path=96_153 но при нажатии на нее страница переходит на страницу Site\postelnoe-bel'e/kpb-vishivka Ответ разработчика: "но если идти по категориям (те что слева) там другая совсем пагинация посадочная страница это дополнительная" Подскажите - это я дурак или разработчик.
  2. перешел на linux хостинг. Все стало и заработало с первого раза. Спасибо
  3. Вот что ответил хостер. На Windows хостинге установлен IIS а не Apache. Поэтому файл .htaccess не обрабатывается. Возможно вам больше подойдет linux хостинг? добавление if ( выводит только белую страницу без кодов ошибки. менять хостинг на linux? других вариантов нет?
  4. хостер ищет что у него там прописано в конфиге Apache в качестве Document Root. я пока он ищет перепробывал все варианты. Ни один не подошел.
  5. не работает не так не так. На denwer работало. При переносе на хостинг перестало. Выдает ошибку 404 Not FoundThe requested document was not found on this server.
  6. Добрый день! Если путь на сервер D:\vhosts\сайт.ru\httpdocs\.htaccess то текст в .htaccess должен выглядеть так? Options +FollowSymlinks Options -Indexes <FilesMatch "\.(tpl|ini|log)"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> RewriteEngine On RewriteBase /сайт.ru/httpdocs/ RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^yandexmarket.xml$ index.php?route=feed/yandex_market [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] php_flag magic_quotes_gpc Off
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.