Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeySar

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

SergeySar's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня была мысль сделать копии товаров для каждого языка. И каждую копию определить в свой магазин. Но для сео это будет не знаю как....и если потом будет не 2 языка у сайта а больше....будет уже жёстко совсем.
  2. Как я понял мультимагазин итак предполагает что в каждом из магазинов свои товары и свои цены....не совсем понял зачем модуль ? Наверное не допнимаю я сути....С Опенкарт давно знаком...но мультимагазинов и разных цен для товара не требовалось. Поэтому сейчас тяжеловато.
  3. Спасибо, буду пробовать. А вообще как я понял никакого модуля для этого не существует да ? чтобы был один магазин и у товаров цена задавалась для каждого языка.
  4. Спасибо! Мультимагазин пробую делать....впервые сталкиваюсь просто с такой задачей. По адресу второго магазина мне высвечивает белый экран пустой. А поводу модуля....его нужно устанавливать после настройки мультимагазина ? и не могли бы дать ссылку или полное название. На данном форуме не нашёл.
  5. Здравствуйте. Сайт имеет 2 языка - русский и английский. Необходимо чтобы для каждого из языков товар имел свою цену. В данном случае 2 цены. Буду очень признателен за подсказку в данном вопросе.
  6. Красиво! А есть возможность настройки чтобы закрывалась галерея кликом мыши на свободное место ? А то искать крестик в верхнем левом углу как-то неудобно.
  7. Здравствуйте. Можно ли будет сделать чтобы галерея располагалась на отдельной страничке ? Например, страница Автомобили. Захожу на страничку и открывается галерея. Или на страничке чтобы были миниатюры нескольких галерей(каждая галлерея по одной марке автомобиля).
  8. Здравствуйте. Напишите кто ставил данный модуль на шаблон Digital. Или может автор модуля знает. Всё корректно будет работать ? Заранее благодарю.
  9. Приобрёл модуль. Классная штука...много настроек. Только не понял возможно ли реализовать с помощью вашего модуля на этапе оформления заказа такую вещь: Например я выбрал чекбокс или радиобаттон и в зависимости от того что выбрано открываются дополнительные поля для заполнения. Если это возможно то не пойму как.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.