Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DenFreeman

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем DenFreeman

  1. Первое впечатление положительное, настроил немного: проверку синтаксиса добавил,модуль фтп правда неудобный может его как-то прилепить можно? (дерево каталогов имею ввиду)  

  2. А если разделить колонку на две, средствами Экселя?

    Или выделить часть текста в отдельную колонку?

    Да выше подсказали.Видно придется писать ручками категории.Соберусь с духом буду переделывать под себя.Для старта функционала пока хватает)

  3. Здравствуйте, приобрел у вас модуль.Очень порадовал функционал на первых порах, реально ускоряет процесс наполнения.Спасибо вам огромное!!!
    Но столкнулся с небольшой проблемой: Имеется прайс и его категории содержатся не в отдельной колонке, а в той же где идет имя товара.Возможно ли как-то сделать что-бы он брал эти категории из этой колонке?Вроде указываю колонку, но товары не добавляются(
    Может кто знает из пользователей данного модуля?

  4. Интересует несколько моментов перед покупкой:

    1-после просмотра демо увидел, что в вкладке "Данные" присутствует 4 пары (Название категории и сущ. папка для загрузки фото).Это (количество) настраивается, либо единовременно можно парсить с листа 4 категории?
    2-Как парсить атрибуты с прайс-листа?Это вообще возможно? (Пример: Материнская плата Socket-AM3 AMD970 Gigabyte GA-970A-UD3 DDR3 ATX AC 8ch GbLAN SATA3 RAID 1394) Как указать, что например после названия т.е. мат плата идет атрибут сокет и т.д

    3-Если будет пересекаться код товара с разных магазинов то они будут перезаписываться? (как вообще этот плагин будет работать с мультимагазином)?

    4-В последствии обновления нужно будет покупать?

    5-Работает ли с OpenCart 1.5.4.1?

  5. Вам никто более-мнее точную цену не напишет без брифа и примеров дизайна (исходников шаблона в jpg)

    Я думал для дизайна используют *.psd удобнее вроде как).Но да ладно пример описан был как в DNS буквально оттуда нужно меню аккардеон как у них,просто для примера сколько будет стоить клон их сайта

  6. Требуется человек для верстки шаблона на Opencart 1.5.3.1!

    Пример www.dns-shop.ru

    Выбор плагина (меню аккардеона) за вами на какой удобнее натянуть.

    Пока изучаю предложения, цены и вопросы в пм.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.