Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DenFreeman

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenFreeman

  1. DenFreeman

    Редактор и модель MVC

    Первое впечатление положительное, настроил немного: проверку синтаксиса добавил,модуль фтп правда неудобный может его как-то прилепить можно? (дерево каталогов имею ввиду)
  2. До работы с MVC моделью юзал PsPad для редактирования кода, сейчас ищу альтернативы для удобства. Какой редактор вы используете?
  3. Здравствуйте, приобрел у вас модуль.Очень порадовал функционал на первых порах, реально ускоряет процесс наполнения.Спасибо вам огромное!!! Но столкнулся с небольшой проблемой: Имеется прайс и его категории содержатся не в отдельной колонке, а в той же где идет имя товара.Возможно ли как-то сделать что-бы он брал эти категории из этой колонке?Вроде указываю колонку, но товары не добавляются( Может кто знает из пользователей данного модуля?
  4. Интересует несколько моментов перед покупкой: 1-после просмотра демо увидел, что в вкладке "Данные" присутствует 4 пары (Название категории и сущ. папка для загрузки фото).Это (количество) настраивается, либо единовременно можно парсить с листа 4 категории? 2-Как парсить атрибуты с прайс-листа?Это вообще возможно? (Пример: Материнская плата Socket-AM3 AMD970 Gigabyte GA-970A-UD3 DDR3 ATX AC 8ch GbLAN SATA3 RAID 1394) Как указать, что например после названия т.е. мат плата идет атрибут сокет и т.д 3-Если будет пересекаться код товара с разных магазинов то они будут перезаписываться? (как вообще этот плагин будет работать с мультимагазином)? 4-В последствии обновления нужно будет покупать? 5-Работает ли с OpenCart 1.5.4.1?
  5. Так же интересует эта тема,хотелось бы сделать внутренний чат в админке!
  6. Я думал для дизайна используют *.psd удобнее вроде как).Но да ладно пример описан был как в DNS буквально оттуда нужно меню аккардеон как у них,просто для примера сколько будет стоить клон их сайта
  7. Не совсем понял ваш вопрос, к сожалению.
  8. Требуется человек для верстки шаблона на Opencart 1.5.3.1! Пример www.dns-shop.ru Выбор плагина (меню аккардеона) за вами на какой удобнее натянуть. Пока изучаю предложения, цены и вопросы в пм.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.