Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zed1234

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zed1234

  1. поюзал поиск, но до сих пор актуальны вопросы
  2. не отрицаю что мог упустить, меня заботил больше вопрос выбора между престой и опенкартом. Буду благодарен и за ссылку на тему, в которой можно глянуть. Просто уже столько инфы перечитал, каша в голове. Каждый приводит свои доводы в пользу престы либо опенкарта. Тут задал вопросы, которые у меня возникли, а ответов не нашел.
  3. никто не даст мне ответ? Я понимаю что можно поюзать поиск, но прочитал уже кучу информации, а вопросы все равно есть. Хочется полностью иметь для себя представление
  4. Спасибо! Еще немного вопросов: 1. сборка ocStore чем отличается от оригинальной OpenCart? только русским языком или еще какие-то переделки? 2. шаблоны для OpenCart подойдут для ocStore? Например если куплю готовый шаблон 3. Читал про Opencart что при обновлении до новой версии могут (или точно) слетают шаблоны и модули, приходится подпиливать всё. Правда ли? 4. Как дела с безопасностью? Часто ли ломают движок?
  5. RGB, дико извиняюсь, не доп товары, а доп поля в товарах!) опечатался) дополнительные поля в товарах, например размер, цвет товара итп, чтобы сделать потом расширенный поиск товаров по характеристикам.
  6. Здравствуйте! Решил окончательно завязать с Virtuemart и перейти на другой движок, специализированный для инет-магазинов. Выбираю между Opencart и Prestashop. Пока что склоняюсь к Opencart, но у меня есть некоторые вопросы, которые меня смущают: 1. Много в инете пишут, что у опенкарта проблемы с ЧПУ. Он дублирует страницы под разными адресами 2. При добавлении товара нельзя указать различные дополнительные товары, что делает невозможным создание расширенного фильтра товаров - поиск по параметрам Поставил на локалхост престу и опенкарт, первые впечатления от скорости установки и работы - в пользу опенкарта. Работает ощутимо быстрее. Одна установка чего стоит. Могли бы ответить на мои два вопроса и объяснить если что-то не так понял? Сейчас хочу сделать инет- магазин для себя, не для клиента, поэтому вопрос выбора движка очень меня заботит.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.