Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

malevich33

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача malevich33

  1. Дааааа, все официально) Я просто забыл у кого я его покупал и на каком сайте... А сейчас на форуме полазил, и в сообщениях нашел ее (девушка из Санкт Петербурга). Написал ей в личку, с просьбой помочь... Она оффлайн... А тут вы помогли)
  2. Помоглооооо!!!!! Спасибо огромное!!!!! Я весь вечер копаюсь в стилях - не могу понять никак) На лицо моя не компетентность в данном вопросе - учусь потихоньку)
  3. Подскажите пожалуйста как сделать прозрачной эту полоску... В модулях шаблона, во вкладке "цвета" оставляю поле пустым, а оно автоматически изменяется на стандартный цвет #FFFFFF... Пока на время подобрал цвет этой полоски в тон с фоном сайта, но меня это не совсем устраивает, так как вместе с полоской изменился цвет в подвале сайта, и текст размещенный там стал не читаемым - слился с фоном... Цвет текста я конечно могу поправить через файл стилей, но в идеале хотелось бы избавиться от этой пресловутой полоски... ссылка на сайт - http://xn------7cdjtbrfncggccd5ajbke8cnkl9fq0me.xn--p1ai/
  4. У меня не поставился((( сегодня впервые познакомился с OpenCart... Установил на Denwer OpenCart и шаблон... выдает ошибку "Fatal error: Call to undefined method Document::getOgImage() in Z:\home\bb.ru\www\catalog\controller\common\header.php on line 39" Помогите пожаааалуйста!!! Шаблон судя по демкам классный - не жалко денег.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.