Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MinRui

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Про MinRui

  • День народження 26 січня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Shenzhen

Відвідувачі профілю

989 переглядів профілю

MinRui's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветствую всех, Мы ищем разработчиков для создания специализированного интернет магазина, посвященного оптовым и розничным продажам LCD дисплеев, мониторов, сенсорных экранов и устройств на основе дисплеев (планшеты, рекламные модули), а также сопутствующих товаров – сенсорных экранов, камер, плееров, CarPC и прочее. Адрес будущего сайта www.dis-play.ru (сейчас там размещен интернет - магазин в полуживом состоянии, который НЕ НАДО реанимировать, надо СОЗДАТЬ НОВЫЙ С НУЛЯ) Что касается предпочтений в плане CMS, у нас уже есть сайты на 1С Битрикс www.tdmegalit.ru и Opencart www.lilliput.com.ru. Таким образом, недостатки и преимущества данных движков мы себе представляем, однако готовы рассмотреть и другие CMS. При этом для нас важно, чтобы решение данного сайта получилось тиражируемым и расширяемым. Поясню для чего это нужно – наша основная компания – Мегалит Элком кроме дисплеев занимается также поставками другого специализированного оборудования, например купюроприемнокв, термопринтеров, корпусов для РЭА, клеммных блоков и т.д. Поскольку направлений достаточно много размещать информацию о различных товарных направлениях на одном сайте не эффективно, поэтому в будущем мы планируем создать аналогичные специализированные сайты для других товарных направлений. В прикрепленном файле вы найдете ТЗ и картинки с концепцией сайта. Надеюсь после ознакомления с данными материалами вы сможет правильно оценить объем работ и свои силы. Всем желаю успеха! З.Ы. Примерно полгода назад я уже размещал здесь объявление по разработке данного сайта, но на тот момент мы еще толком не были уверены в том, что нам надо и сколько мы готовы за это заплатить в результате разработчик не был найден. Сейчас мы полны желания и решимости осуществить создание данного сайта в ближайшее время, нами были подготовлены базы данных с характеристиками товаров, мы постарались максимально конкретизировать задачу. Поэтому, надеемся, в этот раз мы сможем найти хороших исполнителей такого интересного проекта. dis-paly.pdf
  2. В моем сообщении под словом "переделать" подразумевается сделать заново. Или как Вы собираетесь сайт на Битриксе переделывать на OC даже вне зависимости от уровня "студии"? Что касается самостоятельной разработки, у компании был знакомый программист, который пообещал все сделать быстро и качественно - не получилось.. В общем ждем Ваши предложения, интересует разработка "под ключ".
  3. Перед тем как разместить здесь тему я просматривал форум, и некоторые программисты жаловались на неинтересность проектов и банальность функционала. Вот специально для вас - проект с непростым функционалом ) И где же Вы? Или сейчас "высокий" сезон и все заняты делом? ) Ну же народ смелее! Кто создавал серьезные ИМ? Мы готовы рассмотреть не только реализацию на OC. На форуме кто-то писал, что тут не мене 10 талантливых программистов есть, очень надеемся увидеть их в этой теме)
  4. Приветствую всех! Мы ищем грамотного программиста или группу разработчиков для создания качественного интернет-магазина с серьезным функционалом. Это специализированный интернет магазин, посвященный оптовым и розничным продажам мониторов с диагональю от 1,5 до 17” и устройств на основе LCD дисплеев (планшеты, рекламные модули), а также сопутствующих товаров – сенсорных экранов, камер, плееров, CarPC и прочее. Нами была предпринята неудачная попытка создания этого сайта на 1С Битрикс и сейчас он выглядит следующим образом: www.dis-play.ru Изначально Битрикс был выбран из-за его лидирующих позиций на рынке CMS, однако мы столкнулись с большим количеством проблем, перегруженностью данной CMS и возможно недостаточным профессионализмом исполнителей (разработчиков). В связи с этим, создание данного сайта было отложено, благо у нас есть другие сайты и каналы продаж данного оборудования. Для продвижения одного из брендов мониторов мы попробовали Opencart www.lilliput.com.ru Эта CMS понравилась, своей простотой (мы почти не привлекали программистов) и большим количеством готовых модулей. Поэтому приняли решение, переделать www.dis-play.ru на opencart, но сделать это более качественно и профессионально, чем у нас получилось с сайтом Lilliput. Основную информацию по дизайну и функуионалу Вы надйдете в прикрепленном файле. Коротко о нас и тех кого мы ищем. Наша основная компания Мегалит www.tdmeagalit.ru занимается прямыми поставками электроники из Китая с 1999года. Есть 3 филиала СПб www.monolit-elcom.ru , Новосибирск www.sibkomponent.ru и Ростов www.trigon-rnd.ru. Есть отдельные проекты www.magmid.ru, www.glovetouch.ru, www.teaway.ru. Многие сайты требуют поддержки, доработки функционала, модернизации. Кроме того, постоянно требуются новые сайты и ИМ для новых товарных направлений. Поэтому мы очень надеемся найти не просто разового исполнителя, а профессионалов настроенных на долгосрочное и эффективное сотрудничество. Пишите о Ваших возможностях, опыте, сроках и ценах на почту: мин@dis-play.ru или скайп: alexey-clever. Всем спасибо! dis-paly.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.