Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Arkanzas882

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Arkanzas882's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Опробовал на ocStore 1.5.5.1.1 все экспортирует/импортирует (2400 товаров) Автору спасибо)))
  2. Всем привет! Как можно вывести стоимость за погонный метр?
  3. да смотрел я тут! кто то ставил себе их с форума? не хотел бы просто так заплатить)
  4. Ищу нормальный, рабочий модуль который позволяет вставлять ссылки разделы на свое усмотрение! Например как Pav megamenu.
  5. Спасибо! За инфу!!! который раз выручаете :wink: удачи вам!!!
  6. На СЕО это влияет? При обновлении эта часть меняется. Может роботы "съесть" страницу с этим кодом?
  7. Всем привет! Проблема такая: ЧПУ включил, htaccess переименовал, сгенерировал ЧПУ в "мертвой корове 2.4" кеш почистил! И, вместо http://морда/категория/товар.html я получил http://морда/категория/товар.html#.UxdicrXAd_Q Причем такая проблема только на одном сайте, а на втором сайте нет! На обоих стоит ocstore 1.5.5.1.1 , корова 2.4, настройки одинаковые. В чем может быть проблема?
  8. Пробовал ставить анимированную картинку в модуле "банер" , но анимация не воспроизводилась. Эту же картинку ставил в текст - анимация работает. Кто знает как включить поддержку gif или анимации в модуле "баннер"? Прошу админов удалить тему сам разобрался!
  9. Такая проблема ocStore 1.5.5.1.1 ! В категории есть кнопка ZOOM. И при нажатии появляется окно с надписью " Изображение не может быть отображено" Поковыряв сайт понял что дело в не правильном путе к файлу картинке Должно выглядеть так: href="http://сайт/image/data/picture/potolki/vannaya-2.jpg" А выглядит вот так: href="http://сайт/image/data-picture-potolki-vannaya-2.jpg" Не могу разобраться в чем ошибка! Может кто сталкивался?
  10. День добрый! Не могу найти эти файлы. Не подскажите где взять или скачать? Тема не дефолтная но их нет.
  11. Присмотрись внимательно углы закругленны. Но при смене слайдов опять квадратные, потому что там есть такие элементы : nivo-slice { и .nivo-box {. Они используются при переходах. Та вот если их закруглить получается так:
  12. Блин...опять картинки обрезают...а кто то в настройках менял самого слайдера?
  13. Да это я знаю и делал. Не помогает! Получается его к слайдам прописать и они закругляются. НО! Во время смены слайдов становится опять квадратным.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.