Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VictorK

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VictorK

  1. Спасибо. Попробую, отпишусь. Кое-что из простого на этом сайте я уже использовал у себя, понравилось.
  2. Добрый день. Нашел в интернете очень интересные спецэффекты для фото. 1.Увеличение картинки при наведении (зум). 2.При наведении на картинку, она меняется на другую. Все это сделано на css без js. Там же есть и код всего этого, но куда и как правильно вставить не совсем разобрался. Вот ссылки: 1.http://shpargalkablog.ru/2012/10/uvelichenie-kartinki-pri-navedenii.html 2.http://shpargalkablog.ru/2012/01/pri-navedenii-na-kartinku-ona.html Помогите разобраться, думаю это многим будет интересно.
  3. При редактировании шаблона (стандартный), изменении, дополнении модулей слетает нумерация страниц товара в категории. Отображается только например первых 15 товаров, остальные страницы выбрать нельзя, только если изменить вывод кол-ва товаров на странице. Исправляется загрузкой бэкапа сайта (базу не меняю). Честно говоря задалбывает. Где можно все вернуть, чтоб можно было переходить на 2,3 и тд страницы как обычно? Помогите, а то это уже слегка напрягает. В акциях почему-то не слетает.
  4. Добрый день. Нужна помощь, желательно подробная и понятная. У меня ос1.5.4.1. Кол-во запросов к 1 стр. - 114-117. Из этого периодически выпадает 503 ошибка. Решил ужать все css и js в 2 файла,чтоб кол-во запросов стало меньше. Нашел вот эту статью: http://habrahabr.ru/post/154397/ Нашел css - объединил, сжал, в mozilla увидел загрузку файла *.cssgz. Тут вроде все понятно. Но там автор пишет, что достаточно сделать 2 новые ссылки на css и js: <link rel="stylesheet" type="text/css" href="min/styles_1349888114.cssgz" /><script src="min/all_1349888114.jsgz" /></script> Не могу понять, что делать со старыми ссылками на не запакованные css и js. Пытался отключить загрузку stylesheet.css , но сложилось такое впечатление что *.cssgz не разпознал mozilla, т.к. стиль из нового файла не включился и вся страница поехала. Куда необходимо вставить эти 2 ссылки? Что делать со старыми? Нужен подробный ответ, я не очень в этом разбираюсь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.