Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

abramovsemen

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

838 переглядів профілю

abramovsemen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

1

Репутація

  1. А как, не подскажете? Пробую по примеру ярославля, но подставляю свой город - не получается, опять на главную выкидывает. Или это делается по какому-то иному принципу?
  2. Добрый день! Буду пользоваться только одним постаматом в одном городе. Возможно ли настроить модуль так, чтобы при открывающемся окне выбора постаматов Picpoint, открывался сразу необходимый мне регион и постамат? Понимаю, что открывается окно со стороны пикпоинта, но все же есть надежда ;) А может быть и вообще не давать пользователю возможность выбирать - автоматически проставлять регион и постамат? Спасибо! PS: Тут в pickpoint.xml стоял yaroslavl. Именно поэтому я подумал, что можно указать свой регион, а возможно, и необходимый постамат.
  3. Решил вопрос! В файле pickpoint.xml, в строке 306, которую я привел выше, вот этот код: <a href="#" onclick="PickPoint.open(my_function,"yaroslavl"); return false;"> нужно было заменить на: <a href="#" onclick="PickPoint.open(my_function);return false"> Случайно попал на тестовую страничку пикпоинта , и оттуда взял эту строчку. Вопрос автору модуля: "yaroslavl" - так и должно быть, и у меня просто не работал модуль из-за чего-то другого, или я все правильно сделал?
  4. В файле pickpoint.xml, в строке 306: $("label[for^='pickpoint.pickpoint']").first().after('<div id="pickpoint_shipping_div"><a href="#" onclick="PickPoint.open(my_function,"yaroslavl"); return false;">Выберите постамат</a></div><input type="hidden" value="" id="pickpoint_terminal_id" name="pickpoint_terminal_id"/><input type="hidden" value="" id="pickpoint_terminal_address" name="pickpoint_terminal_address"/>'); Я не силен в программировании и скриптах, поэтому не понимаю, как этот скрипт должен работать, и почему у меня ссылка "Выберите постамат" переводит на главную страницу.
  5. После установки модуля при оформлении заказа появился способ доставки и метод оплаты Pickpoint, но при нажатии на кнопку "Выберите постомат" перебрасывает на главную страницу. Href ссылки mysite.ru/# Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? OcStore 1.5.4.1 Simple 3.5.9

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.