Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MykhailoKiev

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

684 перегляди профілю

MykhailoKiev's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. скачал данный модуль, настроил все классно работает, автору большое спасибо за оперативный выход на связь. В целом модуль работает как нужно. Будем следить за темой. ))
  2. почистил кэш сайта, и все снова работает и отображается. правда, скорее такие глюки Опенкарарта, т.к. иногда добавишь товар - при просмотре белая страница, захожу снова в тот каталог - отредактировал, при просмотре -- снова все работает.. Если копнуть глубоко -- неизвестно почему так происходит..
  3. как влючить?? вы имеете в виду посмотреть по ссылке мойсайт/system/logs/error.txt там последние данные такие: 2013-07-14 15:32:37 - PHP Notice: Undefined variable: text_socnet in /template/common/footer.tpl on line 41 2013-07-14 15:32:38 - PHP Notice: Undefined variable: text_phone in /template/common/header.tpl on line 90
  4. Нашел в чем причина, на самом деле когда смотришь дерево таблиц в PhpAdmin в левой колонке не все таблицы отображаются..(((( Откуда же это знать... После нажал в левой колонке на название своей базы и отобразились все таблицы..)))) И какая же радость была увидеть таблицу "product_to_category". Добавил запрос и все заработало.. Товары можно редактировать и добавлять...))) Но появилась новая проблема.. С главной страницы добавленные товары отображаются.. Но когда нажимаешь для просмотра товар, то не отображается, мигнет на полсекунды и белая страница.. В чем может быть проблема?? Кто может подсказать.. Большое спасибо за подсказку пред.вопроса..)))
  5. я довольно хорошо разбираюсь и то, что у меня статус Новичок, так это не значит, что не знаю с какой СМС работаю..)))) Opencart Opencart © 2009-2013 Version 1.5.3.1. Спрашиваю по сути как решить вопрос, а не просто пишу здесь..)))) Спасибо за понимание и помощь.. в инете много информации, но по данной ошибки нет.. Для этого я здесь...)))
  6. Дело в том, что у меня нет таблицы "product_to_category", а есть таблица "category" предполагаю это одно и тоже, просто переименована и таблицы без индекса "ос". Добавил так: ALTER TABLE `category` ADD `main_category` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '0'; Выходит та же ошибка, хотя заметил товары отображаются в модуле "Последние добавленные товары", но когда пытаюсь открыть их, то не все открываются : одни открываются, другие на полсекунды и белая страница с адресом в строе: мой сайт/index.php?route=product/product&product_id=60 Так что, ваши варианты, как решить данную ошибку с добавление-редактированием?
  7. Всем доброго дня. Помогите решить ошибку: Суть такова - установил шаблон, добавил один каталог, все хорошо. После начал улучшать шаблон по внешнему виду, роботс.тхт, ссылки, цвет шрифта..После добавил модуль SeoPro, но правильные названия в URL так и не появились. Оставил вопрос на будущее.. При попытке редактирования, добавления товара выдает такую ошибку: Notice: Error: Unknown column 'main_category' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT category_id FROM product_to_category WHERE product_id = '42' AND main_category = '1' LIMIT 1 Подскажите, как ее решить чтобы можно было добавлять товары и редактировать???? в интернете ничего не пишут.. понимаю, что-то произошло с базой в таблице "category" Жду ответа только по сути, кто знает как решить и сталкивался с проблемой..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.