Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andrew1234

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

andrew1234's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо большое, сейчас протестирую. Но очень интересует все таки как это программно вывести, потому что таких ситуаций очень много, когда в стандартной сборке выводится то-то и то-то, а надо еще что-то. Логика понятна, вызываешь в контролере модель, в моделе делаешь запрос к базе, а полученные переменные используешь в файле вида.
  2. Здравствуйте, хочу вывести в счет изображения товара. В связи с этим написал такой код: Это модель public function getPIC($product_id) { $order_product1 = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'"); if ($order_product1->num_rows) { return array( 'model' => $order_product1->row['model'], 'quantity' => $order_product1->row['quantity'], 'image' => $order_product1->row['image'], 'price' => $order_product1->row['price'] ); } else { return false; } } Контроллер в функцию public function invoice добавил следующие строки : $order_info = $this->model_sale_order->getPIC($product_id); if ($order_info) { $this->data['model'] = $order_info['model']; $this->data['quantity'] = $order_info['quantity']; $this->data['image'] = $order_info['image']; $this->data['price'] = $order_info['price']; } В файл вида добавил вывод переменных: <?php echo $model; ?><br><?php echo $quantity; ?><br><?php echo $image; ?><br><?php echo $price; ?><br> Но к сожалению выдает ошибку: Notice: Undefined variable: model in ну и т. д. по всем четырем переменным. Честно говоря не могу разобраться как выводятся данные из базы. Кто сталкивался, пожалуйста помогите разобраться :(
  3. Здравствуйте, при создании сайта на opencart возникли проблемы: не отображаются изображения. Процесс добавления картинки происходит нормально, то есть захожу в админку в товары, создаю товар, там добавляю картинку, картинка добавляется нормально, и ее можно увидеть в добавленных изображениях. Нажимаю сохранить. Снова открывается страница всех товаров, а там вместо изображения пустой квадратик. На сайте, положение такое же, то есть изображения не отображается. Пробовал, вставить изображение no-image но ситуация таже. Что предпринимал: Поменял права на папки на 777 до этого было 755 в принципи должно было хватать. так же посмотрел, создаются ли миниатюры физически на серваке - /image/data/demo - ничего image/data - изображение присутствует /image/cache/data изображение есть, создается миниатюра. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.