Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sobrom

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем sobrom

  1. 1) нужны размеры в категории товара (кратко и подробно, сетка лист). сейчас при переключении сетка - лист то работает то нет и выдает null при переключении, если обновиться f5 в подробно все показывает. фильтрпро не причем. т.к. при его отключении все равно ситуация не меняется. делались изменения в файлах движка и фильтра по этой теме https://opencartforum.com/topic/25206-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/

    задача добить в чтобы после заголовка товара в кратком и подробном описании был размер Ш*В*Г

    2) я установил модуль изменения цены при смене опции с ajax, работает только при нажатии на надпись опции, а на галочку не меняется онлайн.

    задача чтобы на галку тож менялась  цена онлайн

    http://tovarvdom.com/index.php?route=product/product&path=33_61&product_id=2042

    3) т.к. свернутый текст не будет индексироваться роботом. вы смогли бы сделать такую вещь: вместо кнопки описания категории свернуть-развернуть сделать кнопку читать подробнее, при нажатии на нее будет скроллинг в конец категории и после товара продолжения описания категории, сможете так сделать? и сколько будет стоить все это удовольствие? думаю якорями сделать можно.

    Жду вашу цену господа. Я так понимаю тут немного нужно доделать) Кто возьмется?

    сайт продвигается, нужно поскорее поправить особенно 2й пункт, хотя и остальные важны.

  2. вполне нормально когда модуль не работает у людей не причастных к его покупке. где вы качали фильтр?

    он работает нормально с дефолтной темой. сколько будет стоить его настроить в моей теме? или подскажите в чем вообще может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.