Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

footnews

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

footnews's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-8

Репутація

  1. А зачем .html дописывать? Уже давно понятно, что идентичные страницы: site.com/stranica_tovara и site.com/stranica_tovara.html - равны. Припоминаю, что в этом году даже какое-то онлайн издание затронуло этот момент в своей инфографике. Так что не морочьте голову себе :wink:
  2. А я Вас не прошу осуществлять мне поддержку, а прошу убедить в том, что в последней версии нужная мне функция присутствует и исправно работает. Я уже понял, что в скачанной версии эта функция отсутствует, либо вырезана...это не важно.
  3. Я нашел бесплатную версию в сети в открытом доступе. не нашел функции автообновления цены, поэтому не вижу смысла мне покупать модуль. Если вы расскажите, как осуществляется автообновление цены и осуществляется ли вообще, то готов приобрести лицензию. П.с. в демо-админке я не нашел, как это делается... П.с.2 и в пиратской версии через крон тоже не получилось осуществить автообновление цены.
  4. на сколько я понял по демке разработчика, то этот модуль тоже скрывает дубли из категорий :(
  5. Не могу очень долго найти подходящий модуль цвета. Позавчера наткнулся на тему, где предлагалось использовать product series. В итоге я промучался 2 дня: копался в логах и исправлял ошибки. И когда все заработало, то я понял, что это не то! Мне нужен модуль цвета, как в известном ИМ розетка: При нажатии на другой цвет, отличный от текущей модели, меня переводит на страницу товара с аналогичным цветом. Т.е. опции цвета являются ссылками на соседние товары других цветов.
  6. в том все и дело, что поисковики индексируют каждый большой хвост в отдельности...
  7. я вместо подразделов сделал фильтры атрибутные, поэтому мне очень важны некоторые страницы. ведь при нормальной оптимизации они могут попасть в топ, и вести на максимально релевантную страницу.
  8. На сайте стоит и отлично работает Simon Filters без ajax, т.е. при выборе активации какого-то пункта в фильтрах к url добавляется различные хвосты вида: site.com/categ/?forcefiltersupdate=true&checkedfilters[0]=a.29.29.080a1788575e420b01f1426cc65bcd32 site.com/categ/?forcefiltersupdate=true&checkedfilters[0]=a.30.30.3c5ddc8e01d2bccd13c6859aa48efe4f&checkedfilters[1]=a.31.31.988ec845db6cfd748d479657d75b04fc Гугл и яндекс прекрасно хавают такие страницы для индексации, но оптимизировать я их никак не могу. А хотелось бы минимум title, h1 и descriptions, а как максимум еще и текст внизу страницы. Долго размышлял над этим, искал решения. Но до сих пор так и не нашел... Но не могу поверить, что никто не решил проблему из тех, кто столкнулся с ней. В теории понимаю, что можно для каждого Url вывести свои meta-данные в код, но сайт упадет. (я так предполагаю). Также думал над тем, чтобы добавить аналогичные товарам данные (мета-данные и текст), и каждому такому блоку данных присвоить определенные атрибуты, как это делается для товаров. А Simon Filters будет выводить такие блоки в зависимости от активных фильтров, также как выводит определенные товары.
  9. у меня simon filter без ajax. как можно сделать уникальные тайтлы при активном одном из всех возможных атрибутов?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.