Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

auster

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

auster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Попробовала залить пробные 10 товаров из прайса. Супер!!! До свидания бессонные ночи со странными модулями импорта. Правда, с прайсом пришлось повозится, видимо, у каждого свое видение структуры прайса. Мои поставщики особенно порадовали :ugeek: . Но это того стоит. Страничка с пробным товаром для полноты отчета: http://vostok-servis.dn.ua/store/index.php?route=product/category&path=20_27_73 (ах эти адреса девственного карта )) ). Теперь буду экспериментировать с парсингом. Usergio, спасибо за такой хороший модуль и за первое ПО (неважно, что это просто модуль) которое я честно купила за свои деньги :oops: . Вдохновения Вам на такие подвиги и в дальнейшем. Нужное дело Вы затеяли.
  2. Хотите, поставлю. Вручную ставить непросто, нужна большая аккуратность. Или поставьте с вкюмодом, должно выйти. искала битый файл, на который ссылается Хочу-хочу. :oops: Данные для доступа вышлю в ЛС. Я полночи искала битый файл, на который ссылается эта строка, переставляла на чисто и т.п. Данные доступа вышлю в ЛС. Если не сложно, напишите потом, где я ошиблась, пожалуйста.
  3. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так. Установила модуль по инструкции без vqmod (хотя он стоит в магазине). В главном администраторе отметила catalog/suppler в обоих списках, сохранила. Но вместо поставщиков появилась вот такая надпись: <b>Notice</b>: Undefined variable: suppler in <b>/var/www/auster/data/www/vostok-servis.dn.ua/store/admin/view/template/common/header.tpl</b> on line <b>79</b> При клике на эту запись в меню переводит на страницу 404. ocStore Version 1.5.4.1. Вручную ни чего не переписывала, т.к. движок только поставила, без изменений. Копировала с заменой файлов. Пробовала ставить заново ocStore и сразу устанавливать модуль, на чистую, без соседства vqmod. Таже проблема :(
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.