Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

creativ

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача creativ

  1. Всё перечисленное решает вопрос только частично, я ведь даже по пунктам разложил Так для первого поста же всё и сделал. Ладно, в целом, понял. Спасибо за все ответы в любом случае.
  2. Да что вы говорите? Да вы просто кэп очевидность. Горе-то какое Ну зачем же так? Все, что не ваше, то г*.. ? ) Куплю тот модуль, который будет решать наши задачи, ваш не ваш, не важно. Откуда такая агрессия? Я не осуждаю желание продать, просто мне нужно решение проблемы, а не абы какой модуль. Только и всего.
  3. Я понимаю ваше стремление продать модуль, и нет ни грамма сомнений, что он оправдывает своих денег. Но, честно говоря, я уже тысячу раз читал о преимуществах группировки товаров над опциями. Но конкретно в этом случае нужны именно опции. Мильон функций, приписываемых товарам здесь абсолютно ни к чему, только выбор габаритов и все. Нет, не сё. Он не решает полностью мою задачу.
  4. Хороший модуль, но в нем нет поля старой цены. Может быть допилить кто-то сможет? И желательно выставить по умолчанию, чтобы в первой опции количество было 1, а в остальных 0
  5. да, именно так. На фото товара изображены три разных секции, слева направо - первая самая короткая это калитка, потом средняя и большая. Три разных секции. Покупатель будет кликать, сколько и каких ему секций надо.
  6. Ну, группировка товаров, как я указал, это второй резервный вариант. Но допустим. А с опциями что в этом модуле? Там вроде стандартные все, не?
  7. Всем привет. Сразу скажу, что пересмотрено кучу модулей, демок их сайтов, где-то чего-то да не хватало. Дано: есть интернет-магазин кованых ограждений. Ограждения различаются по высоте и длине. Нужно сделать, чтобы покупатель, находясь уже внутри карточки товара решал все вопросы по выбору высоты, длины и количество секций забора. Как нам нужно, чтобы было в итоге: Картинки ТЗ: При просмотре многих модулей "зависимых опций", заметил такую особенность, что к радиокнопке не привязываются чекбоксы, а только тоже радиокнопка, или список, странно. Кучу всего уже пересмотрели, весь opencart.com излазили, и дорогие и дешевые... Без результатов. Что посоветуете? Как реализовать это на опенкарте? opencart 2.3.0.2 Очень нужно! Всем добра.
  8. Здравствуйте! А как заменить в урле слеш на дефис? Я нашел в файле catalog/controller/extension/module/ocfilter.php строка 732. Заменил / на -. Урл изменился, но этого недостаточно, потому что получается "запрашиваемая страница не найдена". Спасибо.
  9. ты ткнул одну переменную в двух местах. Одна торчит в файле .tpl а другая в языковом файле .php (в папке language). Но сейчас они как бы не сцеплены между собой. не хватает одной строчки в файле контроллера твоего соответствующего модуля (папка catalog/controller). Функция (по-моему функиця get) должна соотносить переменную в файле шаблона .tpl и переменную из файла .php посмотришь по аналогии там, это типа $this....>....>....> скопируешь какую-нибудь строчку аналогичную, заменишь переменную на свою
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.