Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dims24

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

dims24's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Это не так (насчет индексации в шаге трех кликов). Могу сказать с позиции наблюдения и продвижения 11 сайтов. В Гугле иной раз задолбаешься закрывать такие вещи, о которых и подумать не мог, что он их найдет и в индекс загонит. На robots он кладёт, поэтому приходится изворачиваться. Яндекс тоже ест хорошо, вне зависимости от глубины.. Главное уметь загнать в индекс. До сих пор работают старые, прокачанные акки твиттера. Страницы залетают в течение нескольких минут. Так что, на мой взгляд, это не совсем верное правило. (А точнее, совсем не верное ;) )
  2. Есть некоторые проблемы с форматом ТЗ. Может быть кто-нибудь даст ссылку или скинет подробный бриф, заполнив который можно наиболее полно обозначить требуемую работу? Или в произвольной форме делать?
  3. Здравствуйте. Неспешно подбираю исполнителя. Для начала обозначу, что сайт с таким функционалом и на таком движке заказываю первый раз, поэтому сильно не пинайте. Подбор исполнителя и процесс контроля создания поручили мне, так что примерные сроки и расценки указывайте прямо в теме, дабы, если у руководителя желание возникнет, дать ему ссылку прямо на топик. Итак, нужен интернет-каталог для магазина светотехники. То есть никакой формы заказа, оплаты не нужно. Логотип и фирменный стиль есть. Выгрузку товаров на сайт планируется делать через OpenCart Exchange 1C Нужно: -Форма заказа обратного звонка -Поиск -Онлайн-консультант -SEO фичи (изменение метатегов, ЧПУ) -Раздел с прайсами, вход куда возможен только по паролю (для оптовых покупателей) -Нужен фильтр товаров по характеристикам. Как здесь примерно http://eurosvet.ru Руководитель в отъезде пока, поэтому более точное ТЗ сформулирую через два-три дня. Но, если можно, желающие, укажите примерные цены и сроки на такую работу. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.