Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Romaru

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Romaru

  1. А какой у вас антивирус стоит? C гуглом получилось спасибо! Пароли от ftp и Сpanel в outlook хранить безопасно или надо все просто в блокнот офлайновый выписывать?
  2. Здравствуйте товарищи. Мне сделал один человек сайт /// и с самого начала как на хостинг его залили выходит предупреждение от антивируса Trend micro, что на сайте может быть вредоносное ПО, сайту около недели Я сам знаю только поверхностно html и css (на уровне редактирования). Что сделал: 1. Просканировал несколькими онлайн антивирусами (Drweb и еще антивирус аларм) - все сказали что сайт чистый. в аларме написано было только, что есть сомнительная ссылка для гугла в этих пунктах: а) тип файла: html • содержит сомнительную ссылку по версии гугла: fonts.googleapis.com б)тип файла: javascript • содержит сомнительную ссылку по версии гугла: fonts.googleapis.com • содержит сомнительную ссылку по версии гугла: github.com 2. Написал хостеру что у меня такая табличка. они ответили: "Проверили хостинг аккаунт на вирусы, вирусов нет. Проверьте исходный код сайта и файлы дизайна, возможно код какой то рекламы и является вирусом" I. Подскажите знающие как быстро решить вопрос и как точно понять в чем дело. Еще попробовал в гугл вебмастер зарегистрироваться и подтвердить права на сайт, но там надо создать html страницу в корне сайта. Я закинул в корень эту страницу, но на сайте она не открывается. II.Тоже интересно как в opencart подтвердить гуглу права на сайт? III. За помощь буду очень благодарен. Отпишитесь плз у кого какой антивирус и у всех ли выходит табличка с предупреждением
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.