Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Geolog

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

580 переглядів профілю

Geolog's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Можно просто написать в описании модуля, что xml файл нужно скопировать в папку System и потом появляется вкладка в настройках магазина (Система-Настройки-вкладка Счётчики)? А то модуль есть, скачал - и ломаешь мозг, что с ним делать. Для кого-то возможно это очевидно, но не для всех.
  2. Если вопрос к говнокоду скрипта, то почему прокрутка не работает только с Вашим модулем? Куча не нужного говна сборки Maxystore лично мне очень удобна и помогает в плане быстрого редактирования цен и товаров. Много перепробовал, удобнее не нашёл. Кроме того, нет времени и желания переделывать настроенный, проиндексированный и хорошо продающий магазин. Нужно просто починить прокрутку. Подскажите, где и что в Вашем модуле может конфликтовать с прокруткой, что и где искать. Ну не реально же нормально что-то настроить без прокрутки... Или попробовать обновить версию модуля? У меня версия 27.1.
  3. Добрый день! Давно пользуюсь Вашими модулями, раньше использовал старую версию модуля, этот модуль уже использую больше года. С самого начала использования, после установки модуля, в админке при переходе в настройки модуля не работала вертикальная прокрутка. При попытке прокрутить страницу вниз, она сразу же возвращается вверх - прокрутить невозможно. Не было времени разбираться, использовал масштабирование окна, чтобы доставать до "нижних" настроек. Но вот наконец достало, решил спросить как починить. Поиском в теме ответа не нашёл. Один пользователь писал о подобной проблеме, Вы ему ответили что-то про "муть говнокода". У меня никакого говнокода нет, в админке прокрутка работает везде, кроме Вашего модуля. Подскажите, где и что поискать, чтобы исправить. Использую Opencart 2.1.0.2.1, сборка Maxystore. Установлен шаблон Journal. Буду благодарен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.