Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Linkor81

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Linkor81

  1. Не работает авторизация на сайте, точнее не могу войти в админ. панель сайта. Ошибок никаких нет, просто не заходит.

    Рекомендации, кот.даны на сайте выполнил: строки RewriteEngine on и RewriteRule .* - [E=HTTP_AUTHORIZATION:%{HTTP:Authorization},L] добавил .hatccess, права проверил, кэши и куки почистил, с различных браузеров заходил - ничего. Заметил, что с другого устройства (планшета с нечищенными кэшем и куками) зашло и работает нормально! Сразу пароль и логин сменил, чтоб не ошибиться. Работает. Вообще ни чего не пойму! Может чего подскажете?

    Сайт только сегодня перенес на ukraine.com.ua. Тех. поддержка ничего вразумительного не ответила.

    ps заметил, что и кнопки КУПИТЬ и БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ не работают нигде, а на планшете - все нормально. Голову сломал уже. Что не так?

    pps smart3d.com.ua

    Благодарю всех, кто откликнулся.

    Такая же была проблема - не мог зайти в админку на всех сайтах. Вспомнил, что вечером сделал Бэкап сайтов через cPanel (мастер резервного копирования). После этого вход во все админки заблокировался. Далее обратил внимание, что Бэкап сохранился в корневой папке тем самым было ПРЕВЫШЕНО ДИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО. Что я сделал далее. Через FTP скопировал этот Бэкап на диск D на компьютере и в cPanel удалил архив с Бэкапом. Дисковое пространство уменьшилось на прежний допустимый уровень. И ДОСТУП в админки снова восстановился. УРА!!!!. Рад если кому это поможет.

    • +1 1
  2. Появилась аналогичная ошибка Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /home/gipan62/public_html/33/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in/home/gipan62/public_html/33/system/library/cache/file.php on line 32

  3. Добрый день, с рождеством.

    Подскажите, почему в robots.txt использованы стандартные директивы, к примеру

    ....

    Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=
    Disallow: /index.php?route=product/search
    Disallow: /index.php?route=information/contact/captcha
    Disallow: /index.php?route=information/information&information_id=

     

    Хотя страница, которую нужно закрыть имеет окончание, к примеру:

    /index.php?route=information/information&information_id=6

     

    Почему в конце не пишем цифру страницы? А оставляем ..... _id=

     

    спасибо за ответ

  4. прошу прощения совсем вылетело из головы :-)

    в своем файле catalog/controller/product/category.php находите

    if (isset($this->request->get['sort'])) {

    $sort = $this->request->get['sort'];

    } else {

    $sort = 'p.sort_order';

    }

    и меняете на pd.name

     

    Очень полезная информация. Для сортировки товаров по умолчанию в алфавитном порядке, достаточно заменить только

    $sort = 'p.sort_order';

    }

    и меняете на pd.name

     

    все работает, спасибо fabrikator

  5. Огромное спасибо (Deeman) Дмитрию за разработанный модуль упрощенной регистрации. Сначала купила у него один модуль для одного магазина, попробовала, протестировала, опросила покупателей, всем очень легко и просто оформлять. К тому же мне как простому администратору, которая не Ас в программировании, легко в нем управлять настройками (от туда я поубирала страну, индексы, компании, в общем все лишнее, что мешало просто покупателям оформлять.)

    Отдельное спасибо за установку, ибо никому не доверяю лазить у себя на сервере. Так что про ПОРЯДОЧНОСТЬ Дмитрия могу сказать с уверенностью.

    После тестирования купила ещё один модуль ко второму магазину. Удачи Вам, Дмитрий, в творчестве и хороших людей на жизненном пути.

    Кстати, Дмитрий разработал ещё один модуль по службам доставки России и Украины, я уже присматриваюсь. И всем рекомендую.

    Судя по грандиозным работам, Дмитрий очень занятый человек, но время мне, простому пользователю уделил, помог исправить ошибку. Уважаю таких людей. Огромное спасибо.

  6. Огромное спасибо Дмитрию за разработанный модуль упрощенной регистрации. Сначала купила у него один модуль для одного магазина, попробовала, протестировала, опросила покупателей, всем очень легко и просто оформлять. К тому же мне как простому администратору, которая не Ас в программировании, легко в нем управлять настройками (от туда я поубирала страну, индексы, компании, в общем все лишнее, что мешало просто покупателям оформлять.)

    Отдельное спасибо за установку, ибо никому не доверяю лазить у себя на сервере. Так что про порядочность Дмитрия могу сказать с уверенностью.

    После тестирования купила ещё один модуль ко второму магазину. Удачи Вам, Дмитрий, в творчестве и хороших людей на жизненном пути.

    Кстати, Дмитрий разработал ещё один модуль по службам доставки России и Украины, я уже присматриваюсь. И всем рекомендую.

  7. Спасибо, все получилось, прекрасно работает.
    Легкое восприятие покупателем.
    Легкое администрирование.

    Огромное спасибо, творческих успехов и финансового благополучия.

  8. Добрый день deeman.

    Хочу купить у вас модуль  Простая регистрация и заказ Simple 3.4.3.1

    А как знать совместим ли он с моей версией магазина VERSION', '1.5.1.3

    Порядок установки прилагается?

    Если не пойму как ставить помочь сможете?

  9. Сайт работал нормально. После один из покупателей позвонил и сказал что не может оформить заказ. Вот  в чем была проблема: при оформлении заказа в корзине, после не происходит перехода на третий шаг. Я попробовал что-то сделать, то вообще при покупке без оформления в конце всех шагов высвечивается запись SyntaxError: Unexpectad tolken.

    Видимо обновил папку view/theme/default/template/checkout При это старые файлы сохранил.

    Видимо одна версия не подходит к другой. Вскоре старые файла закачал, но увы ничего не улучшилось.

    Вот сам сайт flagmaster.com.ua

    Попробовав что либо купить оцените ошибку.

    Помогите пожалуйста, какова цена вопросА???

     

    Спасибо

     

     


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.