Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aziat76

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 235 переглядів профілю

Aziat76's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. Зачем кидаться?) Мне уже 2 месяца не могут адекватный модуль импорта-экспорта найти плагин/сделать в WC. + со стикерами громадная проблема. Неужели в WC нет нормального модуля, через который можно было б загрузить любую понравившуюся картинку и потом ее выводить как стикер? Как указать производителя товара я так и не нашел. Неужели это надо делать через атрибуты товара? И я подозреваю, что это только верх айсберга.
  2. Мне проще пользоваться импортом/экспортом CSV. 9к товаров, 2 типа цены + остатки обновляются 2-3 раза в день. Импорт быстрый и ненапряжный. единственное, приблуда написана у меня, чтоб из 3-х прайсов все в один сливала и вычисляла, какой товар изменить, а какой не трогать. на выходе получается файлик импорта. в нем только товары, которые требуют изменений. Ну а как показать 2-3 цены - я выше написал.
  3. Вот мы торгуем, как в розницу, так и оптом. Оптовые цены стимулируют объемы продаж и отношение к этим продажам (сам выбрал - сам виноват). Те, кто покупает оптом, потом как правило, не занимаются его перепродажей. Но показывать 2 цены всем подряд да, не показываем. Это чревато кучей неадекватного народа.
  4. *набросано на скорую руку product.tpl <li><span style="text-decoration: line-through;"><?php echo $price; ?></span></li> <li><h2><?php echo "ОПТОВАЯ ЦЕНА - "; echo $length; ?></h2> product.php $data['points'] = $product_info['points']; $data['length'] = number_format($product_info['length'], 2); Соответственно в самом товаре вместо длинны ставим нашу оптовую цену.
  5. лично я использовал другое поле для оптовой цены. *Берется поле, которое не используется (например _LENGTH_), и туда запихиваем оптовую цену. Ну а получить ее и вывести в нужном месте одновременно в розничной - дело техники.
  6. Понимаю, что я "некрофил", но в свете того, что нас пытаются перетащить на WC - могу выразить о нем сформированное мнение. WC - это жуткая-прежуткая "какашка", которую и врагу не пожелаешь.)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.