Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elnor2013

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача elnor2013

  1. вот ссылка elnorshop.ru Кто за вас будет адрес сайта в fast_order.js вписывать? Читайте инструкцию конечно реализуемо, но у меня нет на это времени - прикрутить наверное не сложно, погуглите jquery masked input plugin Спасибо! все получилось!
  2. поторопился... теперь письма не отправляются и после нажатия на кнопку оформить заказ ничего не происходит. Как это исправить?
  3. не моя вина что вы только это увидили. доказывать Вам ничего не собираюсь, думайте как хотите. Я добавил пост не для того что бы обсждать на сколько крут или нет этот шаблон, а просто для того что бы кто то поделился ссылкой на него.
  4. нет, этот другой немного. нужен тот который изменённый
  5. Здравтствуйте! нашел идеальный шаблон! http://awesome.com.ua/ где можно скачать или купить его?? у кого есть пишите мне - готов преобрести! Если кто знает где скачать или купить подобные шаблоны, поделитесь информацией пожалуйста
  6. Здравствуйте! Добавлял товар на сайт, после чего над сайтом появилась надпись, откуда она взялась даже представить немогу. Как ее убрать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.