Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tkhabarov

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

tkhabarov's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. https://opencartforum.com/files/file/332-deadcow-seo-v21-automod/ здеся скачивал модуль!
  2. с форума OpenCarta скачал модуль, т.е. где то здесь на сайте. название не помню, дома посмотрю вечером, от куда качал точно.
  3. да, вчера модуль SEO с форума закачал, установил. а сегодня вирусы залезли.... ааааааааааа блин.
  4. вебмастером яндекса проверил, говорит вирусов нет. хотя касперский обратное твердит. попробую вечером ваш способ, спасибо
  5. до обеда было все хорошо, пришел с обеда и бац, касперский говорит что вирус там! Как так? сегодня ничего не грузил!
  6. Вот это показывает "Название отзыва должно быть от 3 до 25 символов!" это вообще где?
  7. Там много места свободного между описанием товара и товарами, хочу его убрать, но не знаю как! )
  8. Сделал как вы показали на скриншоте, все осталось так же, вверху страницы. в stylesheet.css что именно менять?
  9. Не могу понять, Footer.tpl ведь за низ шаблона отвечает, почему у меня иконка вверху? Как исправить?
  10. При установке OC у меня была проблема с тем, что в папку hottpdocs когда устанавливал ОС при переходе по ссылке ychoice.ru установки не выходмло а если проходить по ссылке первой в списке, то установка появлялась , и тогда я файлы скопировал в папку hottpdocs/ychoice.ru и тогда перейдя по ссылке началась установка, где то прочитал что это не правильно, но по другому не получалось ни как! Может от сюда пошли все проблемы? И теперт мне кажется что надо все удалить и заново устанавливать.
  11. Да, я там был. ставил всяко разно не появляются они на главной странице все равно. почему то зайдите на хостинге (или на локалке ) в phpmyadmin в базу данных которую Вы создавали - и сделайте импорт sql файла который шел в комплекте с шаблоном. Перед этим сделайте экспорт базы (на всякий случай) и удалите все таблицы которые там есть перед тем как импортировать новую базу. Делать это лучше все на чистом движке с залитым поверх шаблоном. Все ставится на ура, делал недавно человеку Так и не получилось! Сегождня попробовал загрузить обратно базу которую экспортировал из phpmyadmin вчера, так она тоже ошибку показала. А при загрузке базы данных шаблона покупного пишет что
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.