Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eugenlife

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 366 переглядів профілю

eugenlife's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я понимаю, что если включен seo_pro, то он и должен отвечать за url, но этот запрос, который выдает в ошибке, нашел только в упомянутом seo_url.php, потому и пробовал рассмотреть именно этот запрос. Попробовал удалить этот файл и тогда появляется ошибка другого характера - Notice: Error: Could not load model tool/seo_url! in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48 То есть, файл ненужный, а проблему создает. Магазин не мой, помогаю знакомому ЧПУ настроить, кто и что до меня там делал не знаю. Ранее, когда настраивал ЧПУ на opencart, такой проблемы никогда не было.
  2. Попробовал в catalog/model/tool/seo_url.php запрос изменить на Ваш, но ошибка все равно остается, и не только в товарах, но теперь и в категориях тоже. Изначально запрос имеет вот такой вид: $query = $this->db->query("SELECT IFNULL(p.main_category_id, p2c.category_id) AS category_id FROM " . DB_PREFIX . "product AS p JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_category AS p2c USING (product_id) WHERE p.product_id = '" . (int)$product_id . "' LIMIT 1"); Может, вообще не в том файле правлю, но в других файлах подобного запроса нет.
  3. Добрый день, при включении ЧПУ (OpenCart 1.5.3.1) появляется ошибка при переходе в карточку товара - Notice: Error: Unknown column 'p.main_category_id' in 'field list' Error No: 1054 SELECT IFNULL(p.main_category_id, p2c.category_id) AS category_id FROM product AS p JOIN product_to_category AS p2c USING (product_id) WHERE p.product_id = '160' LIMIT 1 in /public_html/system/database/mysql.php on line 49 При этом url категорий стали красивые и правильные. Для ЧПУ было сделано: htaccess.txt переименован на .htaccess; системный кэш почищен (не один раз); в админке включено чпу (тип чпу seo pro). Понимаю, что не хватает колонки p.main_category_id в БД, но не пойму в какую таблицу надо добавить эту колонку и как. Пробовал добавлять ее в таблицу product и product_to_category, не помогло. Буду благодарен за помощь в решении проблемы.
  4. Столкнулся с проблемой (версия ocStore 1.5.5.1) - после редактирования существующего товара слетают настройки во вкладке "Связи", а именно "Показать в категориях". То есть, к примеру, заходим в товар, чтобы отредактировать цену или количество товара на складе, вносим необходимые изменения, а затем переходим во вкладку "Связи" и там наблюдаем, что не отмечены чекбоксы "Показать в категориях", которые ранее были отмечены. Сохраняется только родительская категория. Буду благодарен за любую помощь.
  5. Установил вручную, всё заработало. Проблема была с автоматической установкой.
  6. Права выставлял и 777 и 755, vqmod устанавливал 2.3.2 - opencart.
  7. При установке vqmod, при введении в адресную строку "имясайта. com/vqmod/install", движок выдает ошибку 404 - запрашиваемая страница не найдена. Версия движка 1.5.3.1, шаблон стандартный. Буду благодарен за помощь в решении проблемы.
  8. Спасибо автору за модуль и отдельная благодарность за быструю помощь в его настройке.
  9. Добрый день. Буду благодарен за помощь с модулем. Проверил сайт по ссылке, никакого эффекта. Opencart 1.5.3.1, файлы шаблона (не дефолтный) подвергались правке.
  10. Появилась следующая проблема: при попытке редактирования заказа в админке появляется сообщение "У Вас нет прав для доступа к этой странице, обратитесь к системному администратору". При переходе из Заказов на любую другую вкладку выкидывает из админки и предлагает заново авторизоваться. При этом в Группах пользователей главному администратору разрешены и просмотр и внесение изменений (галочки стоят на всех пунктах). Находил подобные темы, но в них обсуждалась проблема с присвоением прав, люди не могли присвоить права Главному администратору, у меня же права присвоены, но проблема остаётся. Помогите решить проблему. Спасибо. OcStore 1.5.3.1 Сайт находится на хостинге.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.